Стрекозей• 25 июня 2023

Вопрос тем кто переехал на ЗУ

Исходя из того, что война затянулась планируете ли вы ехать дальше или будете оседать тут?
Матраскин Брат• 25 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
про беженцев речь и общую тенденцию
Квартири однаково кому здавати. В знайомих син з Запоріжжя вступає у Львові, нічого знайти не можуть, фінансову можливість мають. Думають купити.

Встидаюся запитать• 25 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
может не скоро, а может и скоро. Я сижу и ничего не думаю, вы пришли не зная меня, моих обстоятельств, рассказываете про Донецк (я как будто не в курсе) и рекомендуете задуматься. Ваши советы как минимум не уместны, выглядят глупо.
Аргументируйте, пожалуйста, что глупого в совете задуматься о том, что ждать может быть придётся долго и неуместного.
Спілий баклажан• 25 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
так я вам с аргументами написала сразу
Йцфыяч• 25 июня 2023
Ответ дляСоветчица Года
Греция
Ой, супер! Ми теж в Грецію хочемо на пару тижнів поїхати.. ну ціни на букінгу дивились то не дуже гуманні( чи не знаєте, може є якісь місцеві сайти де подивитись оренду?
кнопкодав• 25 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Сидим в Моршине. Плачу за квартиру 8 тыс в мес.работа удаленно. Мне отлично. Мин.вода.тихо.спокойно.природа отличная.продукты дешевле. Сижу до конца войны.
А ким ви працюєте якщо не секрет?
Встидаюся запитать• 25 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
так я вам с аргументами написала сразу
Без аргументов вообще
ША! я прийшла!• 25 июня 2023
Ответ длякнопкодав
А ким ви працюєте якщо не секрет?
Репетитор

кнопкодав• 25 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Репетитор
Супер, ідеальний варіант👌