Паратруперсупер• 25 июня 2023

Що для вас особисто є найбільшим викликом батьківства?

Розкажіть свої історіі, будь ласка)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июня 2023
Для мене особисто виклик - утримуватись від бажання контролювати дитину, робити щось за неї і давати поради. Скільки себе пам´ятаю - завжди доводилося себе стримувати, щоб не вихопити з рук і не зробити краще, швидше та акуратніше. Або не критикувати рішення дитини, бо, звісно, мама знає як краще.
Тепер з усіх сил контролюю бажання давати поради завжди і по всім питанням, нааіть коли мене не просять.
Важко дається, але стараюсь.

Агент Пинкертона• 25 июня 2023
Всегда тихо радуюсь и благодарю Бога, что у меня есть дети. Чтоб были здоровы и целы. Чтоб эмоционально были счастливыми и встретили хороших спутников жизни.
Не могу им дать много материального. Часто сожалею об этом. Что не видят стран других. Не могу тратить много денег на них. Ибо много их нет.
Стараюсь говорить с ними обо всем и объяснять, чтоб наша не самая простая жизнь давалась им легко.
Неправдиша• 25 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А у бездетных не бывает проблем? Из не коснулась, допустим, война? Или тот, кто без детей не сталкивается с прочими жизненными проблемами? В чем отличие? Жизнь людей , не имеющих детей, это сплошная прогулка по парку розовых пони?
Жизнь сама по себе сложная штука, но дети очень прибавляют сложности. Просто вы так пишите, вроде другой жизни и не знали, только рожали и жили с детьми. У нас с мужем дети появились спустя 7 лет брака и да, без них было проще, намного проще.
Агент Пинкертона• 25 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Очень жаль Вас, если Вы не троль
Коли мовчу- приємна жінка• 25 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Бездетная жизнь нелегка? У вас точно есть дети?
Бездетная жизнь действительно может быть нелегкой
БезПаспортаНеПродаю• 25 июня 2023
Істерики, що невідомо яким батьком виявиться чоловік, відсутність свободи, постійні хвороби
КрестьянинДиор• 25 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Если было намного проще, то зачем родили детей. Просто напрашивается этот вопрос…. ДЕТЕЙ, не ребенка, а именно несколько. Странные суждения людей здесь заставляют задуматься- для чего тогда рожают, если до рождения детей все понимают, что это будет сплошной геморрой. Жизнь нелегка сама по себе , вне зависимости от наличия или отсутствие детей