Локшина на вухах• 25 июня 2023
Форд lost cherry, ідол ланком
Обміняю 10 або 15 мл чері на ланком, залежно від ціни. Може комусь буде потрібно форд
Локшина на вухах
• 25 июня 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Могу обменять на дольче,флорал дропс,от дольче габанна
А можна фото? Який залишок?
Жена аллигатора• 25 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А можна фото? Який залишок?
С 50 мл мл 5-7 нету
Король дивана• 26 июня 2023
Если у Вас оригинал , давайте попробуем )).
У меня почти полный флакон. Оригинал 100%. Отливать не умею. Через 2 недели буду во Львове , через 4 недели в Киеве.
Есть ginza 30ml. без 2 ух пшиков , возможно сделаю ещё 2 , чтоб окончательно убедиться , что не мое .
Ответ дляКороль дивана
Можемо обмінятись, я рада, що ви знайшлись, напишіть мені в пп або відкрийтесь. В мене оригінал
Локшина на вухах
• 03 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Не бачила, що ви писали. Давайте! А коли будете у Львові?
Король дивана• 03 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Здравствуйте, в субботу выезжаю из 🇩🇪, в воскресенье буду во Львове , минимум 10 дней . Потом , надеюсь 🙏🏻 доехать домой в Киев.
Ответ дляКороль дивана
Ми повернемось у Львів 12 липня. Зможемо обмінятись. Напишите мені в приват?
Локшина на вухах
• 13 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Добрий вечір. Обміняємось? Ви у Львові?