Из Виа-гры• 25 июня 2023
Куда можно поступать ребенку с инвалидностью?
Девочки, может кто знает или что то посоветует думаю о будущем ребенка. У него проблемы со здоровьем, трудно ходить. Если ли какие то учебные заведения которые берут таких детей. Сейчас он в школе на домашнем обучении впереди ещё несколько лет, но меня пугает его будущее. Помогать будем ему всегда но он должен получить профессию
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Усюди, де не треба фіз підготовка, що за питання
Так он не может мотаться по корпусам и по парам, я сама закончила КПИ столько ходить он не сможет
Дама-мадама• 25 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А з тютором і візочком ?
Рекламама• 25 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Дочка 3 курса отучилась дистанционно, Право
Ищу-брожу• 25 июня 2023
Важно только то, что ему интересно, автор . Сначала выберете направление,понятно ,что не спорт и т.д Но что ему нравится?
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляКаяспер
IT, якщо голова на місці і працює
Ходит на курсы но я не уверена что ему это нравится, или он ещё слишком мал для того что бы все осознать
Каяспер• 25 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Шукайте ВНЗ саме з дистанційною формою навчання. І перед тим подумайте чи треба йому вища освіта
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляCatyK
У меня дети в Оптиме, так школі вместе с одним универом открыла дистанционный колледж. Возможно, это ваш вариант.
А что за колледж?
Каяспер• 25 июня 2023
Ответ дляРекламама
Вона вступила на денну чи дистанційну форму навчання?
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
А з тютором і візочком ?
Коляска нет он не согласен, хочет быть как все, возможно мы могли бы несколько раз его привозить но все пары он не осилит
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляРекламама
А какой вуз подскажите пожалуйста дистанционно
Рекламама• 25 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Поступала на дневное, потом ковид, потом война, так и не вышли онлайн. Госэкзамены тоже сдавали онлайн.
Каяспер• 25 июня 2023
Ответ дляРекламама
Тут ключове форма навчання спочатку.
Рекламама• 25 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Колледж, дистанционно учить приняло решение руководство.
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Он хорошо учится, почему бы нет голова у него нормально работает, только ноги, да и как если не учится ему прожить во взрослом возрасте
Рекламама• 25 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Тут ключове форма навчання спочатку.
В любом вузе есть заочка. Просто студенты вынужденно учились дистанционно.
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляРекламама
Это сейчас онлай, а что будет дальше сложно сказать
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляРекламама
В школе тоже на дистанционке он был, но ему не очень понравилось, больше нравится когда учитель приходит
Рекламама• 25 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Согласна. В вашем случае надо рассматривать вузы близкорасположенные к дому.
Зайканалужайке• 25 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Перейде на заочне.Ходульки,самокат,завозити-привозити.потім машину треба.В мене племінник з проблемними ногами,з 18.5 років іздить,купили не дорогу машину.
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Машина есть, самокат нет, нет координации в движениях, я просто знаю сколько длятся пары столько он не вытянет физически. Он сильно устает когда ходит
Зайканалужайке• 25 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну,значить тільки віддалено або заочно.Бо наш на парах може сидіти,спина здорова,тільки ноги.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
В КПІ два роки онлайн на Айті.
Син з інвалідністю вчиться, але він ходячий
Є ще ВУЗ Україна він під інвалідів підлаштований.
Принаймні так було
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляРекламама
Возле дома ничего нет
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Сидеть мой тоже может только студенты не сидят в одной аудитории, а ходят по корпусам, по крайней мере так в КПИ.
Зайканалужайке• 25 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну як не перейде з однієі аудиторіі в іншу і з корпуса в корпус,то тільки заочне,або вузи де віддалене.
Из Виа-гры
• 25 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В КПІ два роки онлайн на Айті.
Принаймні так було
Ваш сын на ФІВТ учиться?