СамавиховуюКота• 25 июня 2023

почитала новости, мне плохо, страшно, болит сердце

Почитала новости. Мне плохо, страшно. Болит сердце.
sammy• 25 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
А шо вони повинні вам робити? Зеленський особисто прийти до вас додому і витягти за руки??? Ладно, вас перед 24-им не попередили, винен, а зараз хто вам винен, щл ви сидите и ноєте???
О,знайшли нове виправдання)
sammy• 25 июня 2023
Ответ дляkuskus
Тут, автор, така ситуація, що ви можете раніше померти від пєрдєчного сріступа, ніж від ядерки на заес, так, що -думай-те
Якого приступа?
lisulya• 25 июня 2023
Ответ дляЭлочка LA
речь о том, что данный форум не является первоисточньком информации, что куда и где летит. Сюда её из телеграмм и приносят.
Подчищайте вовремя память.
Так телеграмм-канаоы тоже не являются первоисточниками
Ольга-f5e3• 25 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
В Варшаву ,а на следующий день в Данию улетим к друзьям ,незнаю что безопасно ,а что нет . Но ,страшно ((
И долго у друзей планируете сидеть? А не думали, что пока у друзей, то может ничего и не случиться, а вернётесь домой и может произойти?
Ольга-f5e3• 25 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Буданов сказал очень все плохо ( и готовится к худшему .
Так Буданов много чего говорил
И что летом 2023 в Крыму будем купаться
kristi_ana• 25 июня 2023
Ответ дляAlenaG
Знаєте що, мені якось безпека моєї дитини і мами, важливіша за те що ви кажете. В моїй країні, я бабцю після інсульту, яка пропрацювала все своє життя на країну лікувала за свій рахунок, набрала кредитів які віддавала 3 роки, і мені нічим не допомогла моя патріотичність, і те що я платила все життя податки, і моя бабця також. Дуже класно, коли в людини горе, вона сама щ цим розбирається, а коли податки платити то треба ризикувати безпекою дітей, щоб таким як ви було спокійно.
Так що сидіть мовчки, платіть податки, і не мекайте що мені робити))
Так це Ви тут мекати перша почали))) Не вказуйте іншим, що їм робити, якщо не хочете щоб сказали куди вам йти..
Wendy Rhoades• 25 июня 2023
Ответ дляAlenaG
Посмотрим по ситуации, квартира в Киеве у меня есть. И муж тоже), в Киеве.
вы сейчас точно так же навесили себе на грудь медаль, в чем обвиняете других.
Но столько экспрессии)) что-то личное? Или какое вам дело до чужих вам людей и их решений?
AlenaG• 25 июня 2023
Ответ дляevgeniiya
Без наезда лично к Вам, но...кто ж все эти люди, которые на пособии?
Тут как не пост- так я не на пособии. Это если без анонимов. А с ними рьяные обсуждения где урвать побольше и поэкономить, те самые пособия...
Как так?
Ну послушайте, вот правда, без наезда, на вас лично, но я не понимаю. Я тоже не сижу в бесплатной квартире, мне никто не платит пособия по 500еаро, но честно, у меня много знакомых так сидят. И что? Ну я рада за людей, устроились, дети спокойны, счастливы, ходят в школы, учат языки, осваиват новые профессии. И все остальное. В чем проблема?)
И я заметила, что в основном, люди у которых не все ок, агрессивно на все это реагируют, пособия, пособия, как красная тряпка, из своего кармана что ли?
Ничего что страну разворовывают ежедневно, нет ничего страшного.
Ольга-f5e3• 25 июня 2023
Ответ дляCамая умная
а я теж думаю, що все надзвичайно ризиковано. а влада взагалі нічого не робить, щоб якось щось попередити. так само, як вони знали про напад, про каховську дамбу, але однаково нічого не робили. спасєніє утопающіх - дєло рук саміх утопающіх. зелена шобла сяде на літаки і полетить собі в домінікану, а ми тут будемо ригать по підвалах, очікуючи, поки до нас допомога прийде. якщо прийде.
Ну так и вы летите себе в Доминикану
Кто вам то не даёт?
AlenaG• 25 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
Ні-ні, це ви перша, ви))))
І якщо вже об´єктивно, ви сказали сидіти мовчки першаааа))) не перекручуйте.
Ви вже трошки заспокоїлися я бачу, бачите допомогають ліки.
spain2406• 25 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Так Буданов много чего говорил
И что летом 2023 в Крыму будем купаться
По вашей логике - если когда он обещал Крым летом, но не выходит (очевидно), то и веры его словам про ЗАЭС также нет. Это было бы здорово конечно, если бы правда.
Элочка LA• 25 июня 2023
Ответ дляlisulya
Но новости с ТГ несут сюда, а не наоборот
Ольга-f5e3• 25 июня 2023
Ответ дляkharkovchanka
т.е. Буданов напиздякал?
Ага
Как и про то, что ракеты у рашки заканчиваются
Ольга-f5e3• 25 июня 2023
Ответ дляmari_klim
Расскажите это моим знакомым атомщикам, которые выехали ещё в апреле 22 и своими глазами видели, как атомную уже тогда минировали
Так атомную ещё в апреле 2022 заминировали или только сейчас?
AlenaG• 25 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Какую медаль я повесила себе?)) Такое дело, что начинают троллить человека за переживания, а оказывается надо бухнуть и пожрать, вон оно че...
Я просто за справедливость, вот👋😉
Ну да, может экспрессия есть, классно правда?))
lisulya• 25 июня 2023
Ответ дляЭлочка LA
Сюда несут новости отрвсюду.
На Советчице часто новости появляются намного скорее,чем где либо.
Bosikom• 25 июня 2023
хуже самого события может быть только ожидание такового. скорей бы прояснилось хоть что нибудь.
mari_klim• 25 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
В марте 2022, как зашли.
Bosikom• 25 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну так и вы летите себе в Доминикану
Кто вам то не даёт?
а почему именно Доминикану, а не Израиль? у него ж вроде там родители живут, особняк на несколько миллионов
Ольга-f5e3• 25 июня 2023
Ответ дляmari_klim
В марте 2022, как зашли.
А почему шумиху сейчас так поднимают?
Bosikom• 25 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
ГЭС тоже заминировали давно. а подорвали недавно
kristi_ana• 25 июня 2023
Ответ дляAlenaG
Ні-ні, це ви перша, ви))))
Нет, это вы тут начали рассказывать, какие все кто сидит в Украине идиоты и ленивые жопы, а вы одна умная и всё предусмотрели. Смотрите не споткнитесь о камушек...Знаете, люди выехали и в дтп погибли. Всего не предугадаешь как оно повернется. Ещё раз, кто вы такая, чтобы судить людей??
Клементина• 25 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Так Буданов много чего говорил
И что летом 2023 в Крыму будем купаться
Я вже вчора думала, може, справдиться
Але ніт... ((
Элочка LA• 25 июня 2023
Ответ дляlisulya
Сюда несут новости отрвсюду.
Не смешите. Так могут думать те, кто кроме Советчицы не читает ничего. Пока здесь обсудят , уже в ТГ обсуждают.
ОленаЯ• 25 июня 2023
Ответ дляCамая умная
про ЗАЕС
Так, а там щось нове випливло?
mari_klim• 25 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А почему шумиху сейчас так поднимают?
Потому что угроза реальная из-за нашего контрнаступления. КахГЭС тоже заминирована с февраля 22. Взорвали, когда наши на подходе были
Ms_Sambukina• 25 июня 2023
Ответ дляInna_A
Ви не знаєте хто сказав за ці 200 км, що всюди про це пишуть?
Мне такое попадалось и ещё там одна картинка была с километрами. Точно про 200 не скажу
Inna_A• 25 июня 2023
Ответ дляMs_Sambukina
Дякую!
Brita• 25 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Всі такі розумні... і сміливі...
А вы предлагаете пойти с моста сигануть?)
Оксана-004e• 25 июня 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Сама работала тогда в эгзитпо . И это правда....люди голосовали за зе
Они и сейчас готовы голосовать. Больше 50% так точно. Видимо все нравится и хотят продолжения банкета