Думаю відбулось звичайне перекидання військ + зміна військового командування, а також такий собі план по виявленню зрадників і того хто як себе поведе в екстримальний ситуації, думаю, за цей час себе проявили ті хто готовий був кинути путьку і підтримати прігожку, скоро варто чекати зачистку в стайнях. І хз чого чекати від того що ці дикі тулуби тепер перекинуті в білорашку
Чашечка кофе• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Кому своїм?
Я не сперечаюсь, просто висловила свою думку і дуже ймовірно що незабаром вона підтвердиться
Дуже імовірно, що всі забудуть про вагнер і білорусь
Ответ дляKorsika999
Автор, здесь такие мнение не популярно. Все здесь верят в скорый распад рашки, и что это были реальные разборки внутри страны.
А вы верите, что это часть плана?) Сначала провалили взятие Киева за три дня. Начали рассказ, что они и не собирались, что это они просто отвлекали наших от Донецкого направления. Потом просрали Харьковскую обл. Но это тоже была часть плана. Этакий акт доброй воли) Теперь перебили свои вертолеты, расстреляли гражданских. И все тоже ради того, чтобы просто перекинуть войска в беларашу. Каждый раз у них все по плану! Может и не разборки внутри страны, но явно и не часть плана переброски войск.
Ответ дляLove_Love_Love_
Стоіло заради виявлення зрадників і зміни керівництва, визначення хто на що здатен
А кого заменили то? Где? Кроме того, что пацан сказал - пацан не сделал
Вернее, 2 пацана - один обосцался и взял деньги. И пропал уже. Второй хмурил глазки, визжал про удары в спину, а вечером все простил. И никого в сортире даже не мочил, с мы так ждали.
Вся такая в белом• 25 июня 2023
Ответ длячир
Ростов вчера. Имхо, это достойно Пулитцеровской премии в номинации фотография 2023.
Премия Дарвина!
Чашечка кофе• 25 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Яка думка. Влаштувати це все заради перекидання військ до білорусі, а потім якось міфічного наступу на Київ. Бахмут брали майже рік, але кухонним істеричкам на це плювати. Головне, аби заголовок був пострашніше
На россии можно:
— Во время войны обвинить руководство страны в незаконной войне, угрожать расправой высшему военному командованию
— На тебя заведут уголовное дело по факту мятежа
— Взять под контроль и удерживать военную инфраструктуру города-миллионника, сбивать вертолеты и самолеты, направится колонами военной техники к столице свергать власть
— Президент этого ’государства’ объявит тебя и твоих сторонников на всю страну предателями
— Но, если в какой-то момент ты скажешь ’Ладно, я передумал’, и развернешься обратно, то с тебя снимут все обвинения
— С мятежников, состоящих из вооруженных зеков, которые поддержали восстание и национальной армии, перешли на сторону переворота, тоже снимут все обвинения
— Более того, тебе еще и вернут все награбленное, дадут какие-то мифические гарантии под ’слово путина’ и обеспечат трансфер в Беларусь.
В качестве благодарности за 13 убитых пилотов Минобороны в конце дня запостит фоточку с подписью ’Сплоченность и единство’.
Итого: можно начинать государственный переворот, и тебе ничего не будет, потому что русские отпускают убийц, но садят за комментарии и желто-синие цвета.
Теперь понятно, почему путин любит мочить террористов в сортире — там никто не заметит, как сильно обделался президент сверхдержавы.
Ответ дляLusik 26
Автор, ви не праві - це не було сплановано хуйлом - на 100%, він обісрався
Тоді це ще не кінець.
Ответ дляLudaSHS
Нет мы верим в великий мозг путинга и его многоходовки, и что шайка что брала 100 м в бахмут, зайдет на Киев и дойдет до Одессы.
А где пригожин то а?
И где ты вагнеры?
Они ж рассосалась, никто в рб не пришел, ’ підманула, підвила ’
А где пригожин то а?
И где ты вагнеры?
Там ніхто не вИв, вона його підвЕла.
Vittoria66• 25 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Думаю, тут цю тему будуть близько тижнями крутити
Логічно, що ця тема буде актуальна довгий час, поки не буде пояснення дій та наслідків цього маршу на Москву.
Korsika999• 25 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Вы верьте в гений путина и что все вокруг него многоходовочники с айкью больше чем у энштейна. Кто ж вам мешает
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 25 июня 2023
- Бывший посол США в России Майкл Макфол дал красноречивую оценку вчерашних событий в России:
- с самого начала российского вторжения в Украину аналитики и официальные лица заявляли, что Путин никогда не отступит; что ему нужна спасительная победа (т.е. территория Украины), чтобы закончить войну. Вчерашние события полностью опровергли это предположение.
Путин жестко высказался в своем общенациональном обращении. Он звучал так, как будто кто-то готовится к большому бою. Но столкнувшись с трудным решением попытаться остановить наемников Вагнера с помощью крупных сил, он поддержал down.
Он не обострился. Ему не нужно было спасать лицо, чтобы объявить о победе. Столкнувшись с возможностью действительно проиграть наемникам Вагнера, пришедшим в Москву, он просто капитулировал.
Вместо того чтобы приложить больше усилий, чтобы подавить мятеж, Путин вместо этого принял унижение. Он был крысой, загнанной в угол, которую многие путинологи призывали нас бояться. Но он не срывался и не сходил с ума. Он вел переговоры с предателем.
Урок войны в Украине ясен. Путин, скорее всего, пойдет на переговоры и закончит войну, если он проигрывает на поле боя. Те, кто утверждал, что Украина не должна нападать на Крым из-за боязни спровоцировать эскалацию, теперь должны пересмотреть эту гипотезу.
Чем раньше Путин испугается, что проигрывает войну, тем быстрее он начнет переговоры.
alenka3108• 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Опаздываете
Тема нападения с рб уже раскрыта ниже.
Шо, і карту принесли?😂
Мне зашло вот это рассуждение/предположение
Первые минуты промотать, там всякая вступительна хрень.
Тупо выбил шантажом свои 4 млрд долларов долга от МО РФ и слился с опасного участка. Грабить негров в набедренных повязках это не с Хаймарсами сражаться, это привычней и безопасней. А можно еще и кучу инфы слить кому надо и за большие деньги. А можно в принципе идти на покой под другим именем.