karinaanik• 25 июня 2023
взлётов МиГ-31К зафиксировано не было, значит не Кинжал был, а что-то другое
пока выдохните
кроме мопедов пока ничего не летит
пока выдохните
кроме мопедов пока ничего не летит
Николь1986• 25 июня 2023
Так классно, только в сон погрузилась под свежесть и дождик и тут на те, завыло. Хорошо, не кинжалы, мопеды, но они уже у нас что ли?
МаргаритаЛьвовна• 25 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Хай так і буде.
Такий дощ валить.
У нас чи сирен нових наставили, якось так включають що з однієї сторони завершує гудіти, а з іншої починає.
Поки відгудить скрізь, вікна відкриті, цейзвук в саме нутро проникає.
Ненавиджу
Такий дощ валить.
Ненавиджу
у нас наоборот хтось ближнюю сирену покрал((. за звуком дождя еле-еле услышала отголоски чужой, дальней сирены - думала мерещится