yoshkin cat• 25 июня 2023

Если война на годы, ваши действия?

Скорее всего эта война не закончится быстро. Пока жив путин, он нас не оставит в спокойствии. Политики доживают до 80-85 лет. Ему сейчас 70. Так что терпеть нам этот ужас лет 10-15.
Евга-9246• 25 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Тому, кто поставил палец вниз, ровно год назад, когда я и многие другие девочки писали о том, что война не на один год, вы не верили и говорили, что все стихнет осенью- максимум к НГ и что ни рашка ни мы не выдержим год войны. А сейчас прошло уже 1,4 и как бы даже намеков на финал нет. Только все усугугубляется. Так что место того чтобы смайлики ставить, лучше думайте на перспективу
А тим, хто поставив палець вниз, коли ви недавно писали про 100-% напад з білорусі, можна ставити й далі?
Linda312• 25 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
у троллей сегодня обострение?)) какая интересная дата регистрации и созданные темы
Не знаю автор троль чи ні. Але ми в своїй сім´ї і наші знайомі говорим про це теж.
Поясню чому.
Знімати 5 років квартиру, самі знаєте які зараз ціни, то буде дуууже важко.
Мама перкживає, що зменшать пенсію. А вона в неї і так біля 3000 грн.
А я переживаю за роботу, поки вона є, я ще ту квартиру потягну, а якщо не буде?
І чи вціліє наше житло. Бо 5 років в місті де часто прильоти, то ого-го як нервово очікувати.
Отака моя правда.
ElenaMari• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Пока он жив, он будет нас уничтожать. А сколько ему осталось, это только одному Богу известно
После того как нас научили выживать до войны на наши зарплаты и пенсии, уже нам не страшно ничего)) а вообще это слезы, от того что мы жили не ахти, но хоть без войны, теперь все осталось как до войны, хотя даже хуже, зарплата 15000 при долларе 26, и сейчас эта же зарплата с этими ценами, да ещё и война. Может мудрый тот кто выехал, а мы сидим дома.
sur_sur• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
К сожалению в следующем году будет юбилей этой ненужной войны.
Це точно, нащо ви її розпочали? Скоро вам гаплик, женіть вже свого діда.
СИРЕЛИ• 25 июня 2023
вы плодитесь, как грибы после дождя. уже и так все знают, что мывсеумрем.
sur_sur• 25 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Планирую жить за границей, пока война не закончится. А там видно будет, что дальше.

Мне главное, чтобы было спокойно и безопасно. Мне было бы не комфортно в Украине постоянно думать о безопасности и читать новости (

Каждый выбирает свое.
Бот це питання не вам задавав.) Намагається залякувати тих, хто в Україні.
спейси• 25 июня 2023
Действия все те же..Жить.Многие адаптировались.
Worrm• 25 июня 2023
Троляка. Не відповідайте!
Teonaa• 26 июня 2023
Ответ дляSaBllya
Жить в своей стране. Хуйлуша давно копыта откинул и войной управляет не он. Поэтому, его типа смерть ничего не изменит. Раше капец в 24 году, осталось недолго
Есть аргументы?
Teonaa• 26 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Можна відрізать йому яйця
Кажуть на чорному ринку кожне по 2 ляма єврів коштує
І інваліда получите і баблішко і зможете пречудово жити в Європах
Кльово я придумала,пра ?
Яйця чінгісхана
hrushyk• 26 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Яйця чінгісхана
Та пофіг,які там яйця ),аби грошей дали