Скорее всего эта война не закончится быстро. Пока жив путин, он нас не оставит в спокойствии. Политики доживают до 80-85 лет. Ему сейчас 70. Так что терпеть нам этот ужас лет 10-15.
Ответ дляЕкатерина27
Тому, кто поставил палец вниз, ровно год назад, когда я и многие другие девочки писали о том, что война не на один год, вы не верили и говорили, что все стихнет осенью- максимум к НГ и что ни рашка ни мы не выдержим год войны. А сейчас прошло уже 1,4 и как бы даже намеков на финал нет. Только все усугугубляется. Так что место того чтобы смайлики ставить, лучше думайте на перспективу
А тим, хто поставив палець вниз, коли ви недавно писали про 100-% напад з білорусі, можна ставити й далі?
Ответ дляHupBaHa
у троллей сегодня обострение?)) какая интересная дата регистрации и созданные темы
Не знаю автор троль чи ні. Але ми в своїй сім´ї і наші знайомі говорим про це теж.
Поясню чому.
Знімати 5 років квартиру, самі знаєте які зараз ціни, то буде дуууже важко.
Мама перкживає, що зменшать пенсію. А вона в неї і так біля 3000 грн.
А я переживаю за роботу, поки вона є, я ще ту квартиру потягну, а якщо не буде?
І чи вціліє наше житло. Бо 5 років в місті де часто прильоти, то ого-го як нервово очікувати.
Отака моя правда.
Поясню чому.
Отака моя правда.
Ответ дляyoshkin cat
Пока он жив, он будет нас уничтожать. А сколько ему осталось, это только одному Богу известно
После того как нас научили выживать до войны на наши зарплаты и пенсии, уже нам не страшно ничего)) а вообще это слезы, от того что мы жили не ахти, но хоть без войны, теперь все осталось как до войны, хотя даже хуже, зарплата 15000 при долларе 26, и сейчас эта же зарплата с этими ценами, да ещё и война. Может мудрый тот кто выехал, а мы сидим дома.
Ответ дляUebersetzerin
Планирую жить за границей, пока война не закончится. А там видно будет, что дальше.
Мне главное, чтобы было спокойно и безопасно. Мне было бы не комфортно в Украине постоянно думать о безопасности и читать новости (
Каждый выбирает свое.
Бот це питання не вам задавав.) Намагається залякувати тих, хто в Україні.