Скорее всего эта война не закончится быстро. Пока жив путин, он нас не оставит в спокойствии. Политики доживают до 80-85 лет. Ему сейчас 70. Так что терпеть нам этот ужас лет 10-15.
Flower Girl23• 25 июня 2023
Мне вот интересно, Автор - почему Вы считаете, что после смерти путина, политика рашки изменится и война закончится? Отнюдь...((( Да, война будет долгой, но к дате смерти путина, я бы не привязывалась...
Олимпиада80• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Пока он жив, он будет нас уничтожать. А сколько ему осталось, это только одному Богу известно
О, а давно он тролям объявил войну?
Numerologist• 25 июня 2023
Жить в своей стране. Хуйлуша давно копыта откинул и войной управляет не он. Поэтому, его типа смерть ничего не изменит. Раше капец в 24 году, осталось недолго
Ответ дляGaleTTa
Так зачем мне в Европах инвалид? Меня же кто-то кормить должен))) в сексе я не профи и убираюсь плохо
Можна відрізать йому яйця
Кажуть на чорному ринку кожне по 2 ляма єврів коштує
І інваліда получите і баблішко і зможете пречудово жити в Європах
Кльово я придумала,пра ?
NataMarinovskaya• 25 июня 2023
Від того, чи живий путін чи ні, ніяк не впливає на нас в глобальному плані. Бо в них так державша машина вибудувана, вони усі - колективний путін. Не буде путіна, прийде інший, той же імпєрєц мєдвєдєв.
Ответ дляGirlSuper
Все войны заканчиваются.
Это правда. Вот только вспоминается мне одна англо-французкая столетняя война...Врят ли это наш случай, но все же на этом фоне утешение ’все войны заканчиваются’ выглядит не очень ободряюще. Пусть не сто, а даже 10 лет, но это все же часть твоей потраченной жизни, которую не хочется посвящать бомбоубежищам, взрывам и послевоенному восстановлению.
Юся шопоголик• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
Так я и написала: выехать и бросить. А там по месту уже Рокфеллера искать лет так 90
Нашо вам той дідуган? Якась ви не сучасна, у советчиц чоловіки на 10 років молодші, та і самі вони виглядають в 40 на 18 і на касі завжди питають документи)
Ответ дляSaBllya
Хм. Вы считаете, что мавзолей все- таки стоит проветривать раз в 100 лет? А какой там лежит- неважно.
Екатерина27• 25 июня 2023
Тому, кто поставил палец вниз, ровно год назад, когда я и многие другие девочки писали о том, что война не на один год, вы не верили и говорили, что все стихнет осенью- максимум к НГ и что ни рашка ни мы не выдержим год войны. А сейчас прошло уже 1,4 и как бы даже намеков на финал нет. Только все усугугубляется. Так что место того чтобы смайлики ставить, лучше думайте на перспективу
Клементина• 25 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Планирую жить за границей, пока война не закончится. А там видно будет, что дальше.
Мне главное, чтобы было спокойно и безопасно. Мне было бы не комфортно в Украине постоянно думать о безопасности и читать новости (
Каждый выбирает свое.
Те ж саме
Інтегруюсь тут по можливості, вчу мову.
А після війни життя покаже що робити
Інтегруюсь тут по можливості, вчу мову.
А після війни життя покаже що робити