Доктор Варвар• 25 июня 2023
ви б купили тюль за 2000 гривен/м, яка вам сподобалася??
Результат:
вже голосів:
77 (61.6%)
ні
33 (26.4%)
так
15 (12%)
так, але не зараз
Отжигающая• 25 июня 2023
Для мене гарні тюлі десь від 500-700 гривень, дійсно мають привабливий вигляд.
Нещодавно на кухню замовляла за 1100 чи 1300 Bondy. Дуже задоволена, що перенесла покупку на місяць і замовила саме іі.
Тішуся нею щодня
Пополняю_Карму• 25 июня 2023
Ответ дляНа границе
Без тюля ? Это как ?
Боже, вы с этим тюлем уже .... Вешайте что хотите. Мне тюль не нужен
Доктор Варвар
• 25 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ні, я таку якраз купила по 350 грн/м
Штора така
Прибираю щодня• 25 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ви ціни на алюміній бачили)
Да не а этом дело. Это же порнография натуральная)
Сейчас есть деревянные жалюзи, которые внутри вешают. Но чтобы алюминиевые и свершу штору, я такое впервые слышу.
У друзей салон штор в Киеве. Думаю, и они не слышали)
Доктор Варвар
• 25 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Не сочиняйте.
Можливо хтось і так робить.
У мене на кухні алюміній і тюль
Все знаю від і до• 25 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я живу в Европе, говорю, что вижу. Агрессивно тут вы выписывает, как я должна писать на форуме, а как нет. Жиночка спросила, я свое мнение сказала. Вы кто автор? Нет, так какие проблемы?
Слухайте, а запити нащо? Жахлива токсичність від супер щасливого життя? Сумніваюся і точно знаю, що права.
Ви написали в категоричній формі про ніхто. Це смішно. Це цирк.
Не переносьте свій скромний досвід свого скромного кола спілкування на увесь світ, бо осоромитеся. Тут в он-лайні вже, але тут не видно за анонімом, а от в офлайні з таким апломбом легко😅
Доброти вам і любові! Хоч трохи.
Доктор Варвар
• 25 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
В європах взагалі можуть вікна нічим не закривати, ніхто не заглядатиме в них
Своего не предлагать• 25 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Никто тюль не вешает уже. Жалюзи и шторы. Шторы бы купила если бы нравились
Большинство вешают
У меня 7 лет не было тюля . А потом повесила и насколько ж уютнее и приятнее стало.
А раньше думала что тюль мне не нравится вообще
ротцвеники• 25 июня 2023
Якщо б у мене будо багато грошей і тюль сподобалась би, то купила би, чому б і ні.
Зараз не купила би, немає зайвих коштів.
Доктор Варвар
• 25 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Тішуся нею щодня
Вondy це торгова марка?
Все знаю від і до• 25 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Обычные. Но у меня окна в пол
Пластикові вертикалочки нібось?
Лівий Локіть• 25 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Можливо хтось і так робить.
У мене на кухні алюміній і тюль
Та звичайно, можливо і хтось.
В мене теж рооети та штори на кухні, а в кімнатах ллюль та штори.
Але я проходжу за тиждень кілька квартир нових і вюли є тюль по замовченню.
Де ніде варіації, але тюль є всюди
Своего не предлагать• 25 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Жалюзи+ шторы. Да, так сейчас делают.
Ни у кого так не видела
У меня была плиссированная ролета.
Нафиг туда ещё и шторы ...
У меня была плиссированная ролета.
Нафиг туда ещё и шторы ...
Своего не предлагать• 25 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я тоже живу в Европе 8 лет.
И тюль вешают и шторы и ролеты и жалюзи.
Кто что хочет то и вешает
Тюль икеевский продается аж Гай шумит.
Кто что хочет то и вешает
Тюль икеевский продается аж Гай шумит.
Прибираю щодня• 25 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Можливо хтось і так робить.
У мене на кухні алюміній і тюль
Ну алюминий и тюль это что-то одно, а алюминий и штора это что-то совсем другое))
МЧСница• 25 июня 2023
купила бы красивую тюль, помыла бы голову шампунью, выпила бы вкусное кофе и села бы читать словарь.
Доктор Варвар
• 25 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Большинство вешают
Я в кімнаті без тюлі вже другий рік, як в акваріумі. А тепер я її знайшла. І, напевно, куплю.
Все знаю від і до• 25 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
По різному. Справді менш поширене тюлєве мистецтво декору, але в старих великих домах, у вище середнього скажімо так апартаментах часто з текстилем все норм. Багато залежить від розміщення. Видові вікна закривають рідко, у нас часто,
Пополняю_Карму• 25 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Побагатому
Пополняю_Карму• 25 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Доброти вам і любові! Хоч трохи.
Мда.
МЧСница• 25 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Такие покупки делаются раз в несколько лет, поэтому можно раз и потратиться, если вам нравится и эта тюль будет радовать глаз
лет 20 назад купили очень дорогой тюль.
он висел у меня в 3-х квартирах. стирался много раз, отбеливался и до сих пор ни затяжки, ни дырки. ещё и не мнётся. так что это была весьма разумная покупка, хоть и дорогая.
Доктор Варвар
• 25 июня 2023
Ответ дляМЧСница
В мєтрє в бєлом пальтє?
фрау Гітта• 25 июня 2023
Ответ дляМЧСница
лет 20 назад купили очень дорогой тюль.
Хоть у кого-то тюль дорогОЙ а не дорогАЯ)
МЧСница• 25 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
В мєтрє в бєлом пальтє?
лепестричество сияло и хвантанчик шпинделял.
Доктор Варвар
• 25 июня 2023
Ответ дляМЧСница
лет 20 назад купили очень дорогой тюль.
Я теж так думаю.
Доктор Варвар
• 25 июня 2023
Ответ дляМЧСница
марьванна, ви в шторних темах на мінімалках?