Доктор Варвар• 25 июня 2023
ви б купили тюль за 2000 гривен/м, яка вам сподобалася??
Результат:
вже голосів:
77 (61.6%)
ні
33 (26.4%)
так
15 (12%)
так, але не зараз
Луноликая Вика• 25 июня 2023
Я на 7 км по 200 гр за м брала белая однотонная, норм. У меня зарплата 15000 гр как то всю зарплату отдать не хочется
Луноликая Вика• 25 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Зараз ні.
Глобально ремонт так (утеплення, камін, якісь вигоди, яких раніше не було, добудова), якісь потрібні меблі (ліжко нове, письмовий стіл) так, а тюль, килим, якщо мова йде про заміну - ні. Для мене це неважливо. У залі взагалі тюль зняла, у мене видові вікна, тюль дратує, від сонця є ролети.
А у меня вообще на окнах ничего не висело только жалюзи, а на новой квартире занавески только купила и все, вид конечно лучше чем с жалюзями
Луноликая Вика• 25 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Шторы на голое окно?
Или с жалюзями? Всякое слышала, но такое впервые.
Шторы просто это по молдавски наверное)
Луноликая Вика• 25 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Жалюзи+ шторы. Да, так сейчас делают.
Кто делает, какая национальность?
Луноликая Вика• 25 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ні, я таку якраз купила по 350 грн/м
Белые аккуратные что ещё нужно, красиво, у меня такие за 200 гр)
Все знаю від і до• 25 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 25 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
В європах взагалі можуть вікна нічим не закривати, ніхто не заглядатиме в них
Ага там наши понаехали))) с чего вы взяли что у них не заглядывают)
Счастье_же_вот_оно• 25 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Никто тюль не вешает уже. Жалюзи и шторы. Шторы бы купила если бы нравились
Серьезно? Все вешают тюль и не только у нас. Жила год в Европе, по долгу работы заглядывала в дорогие дома. Вешают и качество разное. В Украине вообще полно.
Летчица• 25 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Просто интересно, а как по мнению советчиц должна выглядеть тюль за 2 тысячи/м?
С цветами и позолотой?))
Цена за качество ткани. По фото вы его не оцените.
С цветами и позолотой?))
Вопрос же стоит не ’купили бы тюль, что на фото’, а ’купили бы тюль, которая понравилась’.
Хотя тюль это он вообще-то....
Прибираю щодня• 25 июня 2023
Ответ дляЛетчица
Хотя тюль это он вообще-то....
Но в теме были комменты, что тюль на фото не выглядит на заявленную цену.
Нічна ненажера• 25 июня 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, мы в Австрии жили в апартаментах за 185 евро в сутки, были и тюль и шторы)
И ремонт очень современный.
Летчица• 25 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ну в общем то да, согласна
Бритоножка• 26 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Интересно кто эти никто? тюль создает уют, никакие жалюзи ее не заменят. Жалюзи ассоциируются с офисом, а сочетание жалюзи и шторы вообще треш 😨