Нервогенератор• 26 июня 2023

Детралекс хто пʼє, бачите якість користь в кого слабкі судини

Зʼявилась після масажу сітка судинна, сьогодні Десна другій нозі прбачила( кому що допомогло?
Дивне створіння• 26 июня 2023
Детралекс- фуфломицин.
Айпишница• 26 июня 2023
Где-то писали про необходимость витамина С для остановки развития сетки. Мне Детралекс хорошо помогает от варикоза и обострения геморроя.
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляАйпишница
Просто купувати в аптеці вітамін С?
Хоча якщо від варикозну допомагає детралекс, то гадаю і віт сітки має допомогти
Леплю из пластилина• 26 июня 2023
Ответ дляДивне створіння
Детралекс- фуфломицин.
Без нього геморой не лікується, для мене це порятунок. Але Ви можете думати по своєму.
Дивне створіння• 26 июня 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да ради бога)))
лечите.
Мне то ,что.. я же просто врач)))
Айпишница• 26 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
Просто купувати в аптеці вітамін С?
Сетку думаю таблетками уже не убрать. Это чтобы остановить развитие дальнейших сеток. Детралекс пью курсами 2 раза в год по совету гинеколога. Но поднятие тяжестей и стрессы сильные обостряют иногда(
За витамин С погуглите сами, много инфы и в Гугле можно найти, и в Ютубе
Леплю из пластилина• 26 июня 2023
Ответ дляДивне створіння
Да ради бога)))
лечите.
Мне то ,что.. я же просто врач)))
То Ви своїм пацієнтам не призначаєте його? А що, вітаміни з айхербу?
Айпишница• 26 июня 2023
Ответ дляДивне створіння
Да ради бога)))
лечите.
Мне то ,что.. я же просто врач)))
Скайлабс, вы?😁
Шкварочка• 26 июня 2023
Ответ дляДивне створіння
Да ради бога)))
лечите.
Мне то ,что.. я же просто врач)))
Мне сосудистый хирург, который варикоз оперирует, рекомендовал детролекс.
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляШкварочка
І мені так само
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляАйпишница
Та я розумію, що старе ніде не дінеться скоріш за все. Хоч би нове не вилізло
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляАйпишница
Ви пʼєте регулярно? Нова сітка не вилазить.
Байрактара• 26 июня 2023
У вас нет для него показаний.у вас просто генетически такие мелкие сосуды.зачем вам те синяки.с ума посходили с этими массажами,костоправами и остеопатами
Байрактара• 26 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
Сходите,лазером шмальнут ее,и исчезнет.это не больно и не дорого.впредь не ходите на те массажи
Байрактара• 26 июня 2023
Ответ дляДивне створіння
Да ради бога)))
лечите.
Мне то ,что.. я же просто врач)))
Вы не правы,препарат хороший при геморе
короткопамятна• 26 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
І мені так само
У мамы варикоз, начались сильные отёки ног, пила детралекс 3 мес по назначению сосудистого хирурга. Стало гораздо лучше
Айпишница• 26 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
Немного появилось, но основная вылезла до 25 лет еще и очень сильно. Генетика и наследственность. У мамы во время беременности все выше колен стало в сосудистой сетке. У бабушки пара операций была на венах. У меня пошло на передней части голени. Думаю если б пила Детралекс лет с 18ти так сильно не проявилось бы (сейчас мне 39, пью Детралекс с 30ти где-то). Ну и за витамин С услышала только недавно, пью 4й день, еще так поняла что он усиливает действие коллагена, а он мне тоже не помешает.
Ашотакоя• 26 июня 2023
Мне врач моя при беременности и геморрое прописала детралекс и свечи какие-то, так помогло быстро. На ногах было чуть сетки, с ней ничего не сталось.
Думаю не помогает от сетки
Печальки.нет• 26 июня 2023
Говорят, что детралекс подделывают сейчас. Прописали диофлан.
Любимка-анонимка• 26 июня 2023
Убрать уже то, что есть, Детралекс не уберет, но мне помогало от отеков, боли, стала принимать, больше не появилось вен, сетки.
Аскорутин еще пьют для укрепления сосудов.
Как~то покупала крем от варикоза, немного сетки убрал.
бибизяна• 26 июня 2023
Ответ дляАйпишница
А почему гинеколог? Детралекс и в гинекологии что то помогает? Или ваш гинеколог именно для ног советовал ?
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляБайрактара
Вже звісно не ходитиму на масажі. Ви лазером видаляли?
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А який крем купували?
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляАйпишница
А який ви вітамін С пʼєте?
Sandra_6594• 26 июня 2023
допомагає в комбінації з Аскорутином
Айпишница• 26 июня 2023
Ответ длябибизяна
Всё завязано. Если Вы думаете, что вены только на нижних конечностях, то это не так. Вены малого таза, гормоны, варикоз, там такая цепочка... Оттуда кстати и связь у мужчин варикоза и проблемной эрекции. А у меня был случай, когда от лазерной эпиляции мощным новым лазером после 1 сеанса ’там’ на 4 месяца пропали оргазмы. После обычного лазера каждый раз обострялся геморрой, поэтому ту зону я делать перестала. А у знакомой оргазмы пропадали после ковида. А все наслышаны как он бьет на сосуды К счастью восстановилось, у меня думаю как раз после курса Детралекса. Я его пью всегда с начала мая, у меня именно в мае обострение варикоза всегда, и у мамы также. А еще я не могу пить оральные контрацептивы, после 3х недель приема вены начинает просто выкручивать. Принимала как-то через силу 5 месяцев, надо было с лечебной целью. 4 года потом еще были периодически боли.
В общем человеческий организм - это сложно)
бибизяна• 26 июня 2023
Ответ дляАйпишница
Какая хорошая вещь этот Детралекс)
А как долго курс принимаете?
Я от обострений геморроя пью, на месяц максимум меня хватало..
Айпишница• 26 июня 2023
Ответ длябибизяна
Какая хорошая вещь этот Детралекс)
А как долго курс принимаете?
Я по 2-3 месяца пью, 3 перерыв. По 1 таблетке 1000 мг. В последний раз, так как мы в Европе сейчас, купила диосмин без гесперидина и в лёгких случаях было норм, а после Каховки и стресса+тяжестей на работе не помогло. Сейчас докупила комплекс с гесперидином и витамином С, но как-то слабо помогает. Это 2й раз в жизни, что такое сильное обострение из-за стресса. Хочу выждать время и снова в ударной дозировке от геммороя бахнуть по схеме 3000 в день). А когда именно Детралекс пила (90% диосмина/10% гесперидина), то беспроблемно было всегда.
бибизяна• 26 июня 2023
Ответ дляАйпишница
Я сейчас в США, то тоже Детралекса именно нет, а диосмин с гесперидином купила, состав аналогичен Детралекса,
помогает
Спасибо за подробное разъяснение
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляSandra_6594
допомагає в комбінації з Аскорутином
А як пʼєте і те і те? По одній таблетці в день?