Барбитта• 11 февраля 2014

На улицу в такую погоду в уггах - стыдно?

Девочки помогите. никогда не носила угги, в этом году купила. Сейчас в такую погоду одеть угги - это будет некрасиво? Есть другие сапожки но я тащусь от удобства и комфорта в уггах.
ira272910044• 11 февраля 2014
Они промокнут.

mamba:)• 11 февраля 2014
не стыдно, но глупо. У нас воды по щиколотку
автор Барбитта • 11 февраля 2014
Ответ дляira272910044
Они промокнут.
туда куда иду не промокнут) там асфальт и обойти можно)
автор Барбитта • 11 февраля 2014
Блииииииииииин прийдется доставаить дутики)
Пишущаяся• 11 февраля 2014
не стыдно,а не совсем уместно,так как мокро.
Аноним_590• 11 февраля 2014
мне б было жалко в такую погоду
Анонимушка• 11 февраля 2014
Соглашусь - скорее глупо, всем наплевать в чем Вы что стыдного, а вы плавать можете, там асфальт, а через 30 метров каша с водой
автор Барбитта • 11 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
я имела ввиду своло глупо но почему то написала стыдно) Спешу, уже сижу одетая и решила написать(
автор Барбитта • 11 февраля 2014
Все,все ушла в дутиках. Мне тоже жалко угги. А с окна смотрю не так то и много вод на лесном в киеве)
Спасибо дорогие девочки))) Все приятного дня)

Анонимушка• 11 февраля 2014
Да кстати, в них же еще и жарко! У нас плюс 7
4мама• 11 февраля 2014
я в уггах хожу с октября по апрель, мне комфортно, а что там думают другие - мне так глубоко фиолетово. Но у меня угги разных фасонов - и коротенькие и высокие.
4мама• 11 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
не-а, если на босу ногу - то хоть в +40 будет комфортно! Там овчинка - терморегуляция! Обожаю!!!
Попадалочка• 11 февраля 2014
Я малую в сад вела в уггах)Спрей есть суперский от влаги и ничего,правда он стоил 507 грн!!! я за 60,30коп купила и пшикаю нубук замшу кожу и т.п. ))Спасает на 1 000 000 %
Почемучечка• 11 февраля 2014
вообще сдыдно носить угги. не понимаю этого недоразумения на ногах.
Луковая• 11 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Дело вкуса. Я не ношу так как мне не удобно в них но никого не осуждаю.
smadly• 11 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
а что за спрей?я тоже хочу
Callipigia• 11 февраля 2014
Ответ дляsmadly
а что за спрей?я тоже хочу
Вот он)У нас в городе он нарасхват)Как я только урвала незнаю)
Callipigia• 11 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
мне неудобно было в уггах ’рыночного варианта ’ и подъем не тот и нога хлюпает а оригиналы это не то!
Вредняжка• 11 февраля 2014
Глупо

anna_daoud1782• 11 февраля 2014
не стыдно ,а жарко
автор Барбитта • 11 февраля 2014
Короче! Ни жарко ни в чем))) Я была в дутмиках которые по теплоте такие же - это раз.
А второе поехала на петровку - вода только на дорогах!!!! В третьих - пол города в уггах сегодня, и глупо это не выглядело!!!!!!!!!!!

Зря спрашивала))) Мучилась в дутиках ( ноги болят почти во всей обуви, только в уггах хорошо мне)