А я с Рио-де-Житомира!• 26 июня 2023

Интересно, я одна тут такая?

В последнее время когда подсаживается женщина лет 35-45 в транспорте или где-то ещё возле меня, я всегда вспоминаю этот форум и думаю, что вот она - одна из Советчиц )))
А вы?
IQ 80• 26 июня 2023
Ні))))
автор А я с Рио-де-Житомира! • 26 июня 2023
Пересиділа я тут ))
Неначасі• 26 июня 2023
Я ні
Вічний двигун• 26 июня 2023
Я когда в метро читаю советчицу, то всегда думаю, сколько женщин вокруг опознают зеленый интерфейс форума
Пожмаковна• 26 июня 2023
Бывает на улице вижу явных представительниц этой тусовки, по крайней мере как я себе представлю среднестатистическую советчицу. Но нечасто.
САМ_ТАКОЙ• 26 июня 2023
Думаю, сидящие здесь сильно переоценивают популярность Советчицы. Ни одна из моих подруг, коллег и знакомых про этот форум даже не слышали.
Ответ дляВічний двигун
А тут писали уже не раз, что в метро узнают своих, подсматривая в их телефоны
Вічний двигун• 26 июня 2023
А еще когда читаю советчицу в людных местах, то стараюсь держать спину прямо, чтоб подбородка второго видно не было и горбатости. Потому что просто сутулая женщина, это никому не интересно, а вот сутулая Советчица с двойным подбородком, это совсем другое дело
Тепличная• 26 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в это и особенность этого форума, он популярен, но о нем никто не знает)
Вічний двигун• 26 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Читала) но пока себя не опознала в этих постах. Пока))))
Ответ дляВічний двигун
А если ещё зафотает тайком ))
Вообще не факт• 26 июня 2023
Я виходжу з дому і забуваю за порадницю. А от дома, багато часу витрачаю, треба щось з цим робити.
Хомо_сапиенс• 26 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Серед моїх теж я одна бракована.
Борода• 26 июня 2023
Ответ дляПожмаковна
А как вы представляете среднестатистическую советчицу? Интересно, правда.
Пожмаковна• 26 июня 2023
Ответ дляБорода
У меня есть образ в голове (точнее конкретный человек, который выставлял свое фото здесь), но я не хочу никого обидеть… обычная женщина среднего телосложения с самооценкой Канье Уэста
Хомо_сапиенс• 26 июня 2023
Ответ дляБорода
Кожен може її побачити у дзеркалі.
Я таке знаю• 26 июня 2023
Я советчицу не открываю в людных местах, боюсь что узнают)) в редких случаях, если в магазине и надо задать вопрос про товар
Lyucia2• 26 июня 2023
Взагалі про це не думаю.
Борода• 26 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Кожен може її побачити у дзеркалі.
Участницям цього форуму, так. Але ж я запитала у форумчанкі, як конкретно вона собі уявляє ’середньостатистичну порадницю’. Серед іншого, мені цікаво чи я відповідаю цим уявленням .
Угадайс• 26 июня 2023
Вы видимо одна такая. Зачем в транпорте вспоминать форум, непонятно ? Вы уже настолько на форуме зациклены ?
Борода• 26 июня 2023
Ответ дляПожмаковна
А что обидного в определении ’среднестатическая советчица’?
Видела фото Маси
Люды шоп
Вики
Вихолы
Ирины Васечкиной (она же Ольга Балута)
Вихолы
Пареле
Хатшепсут
Алина 22.01
Кто из них?
Борода• 26 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Судя по теме, не одна.
Я тоже смотрю иногда на прохожих женщин и мне интересно, есть ли кто-то из них на форуме. Это не зацикленность , а любопытство.
Зацикленные - это те, кто считает, что форум Советчица все знают и и на Советчице решается судьба страны:)))
Злюка бобер• 26 июня 2023
Нет, я так не думаю. Но видела 2 девушек с кашалота на улице. Мы в одном районе живем)
Можу брикнути• 26 июня 2023
У меня сыну уже 14 лет, а все иногда захожу на советчицу.. 15 год