Слухи-руки не распускаю• 26 июня 2023

В Украине хотят полностью запретить наличные деньги

Не буду вставлять ссылку, уже трубят везде. Какой-то очередной умник ляпнул в Лондоне. Ни в одной стране нет запрета на наличку. Даже в суперпрозрачных скандинавских. А немцы так все практически поголовно налом платят. Здобулы…
автор Слухи-руки не распускаю • 26 июня 2023
Ха, ник в тему… дай бог, чтоб это были слухи…

Не пириживай• 26 июня 2023
какой-то умник ляпнул, какая-то умница создала тему ’хотят запретить нал’... смешно
Квітка Миру• 26 июня 2023
Вот бы админы запретили вам пожизнено нести хрень в массы через советчицу
ДолькиКабана• 26 июня 2023
хрень полная, никакой официальной информации нет, законопроектов нет
Джем Шакіри• 26 июня 2023
’Це ж було вже!’

Слухайте, скільки вам платять за таку хрєнь?
Ну дай бог, чтоб хрень)) я ж только за
Кондуктор трамвая• 26 июня 2023
Сколько можно создавать тупых тем

Единая страна!• 26 июня 2023
Ага, повністю
УраганнаЯ• 26 июня 2023
ботоферма отримала новий транш?
Мдаа• 26 июня 2023
Зачем писать и вбрасывать этот бред
Kidstaff Bot• 26 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ksusha1155• 26 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
ботоферма отримала новий транш?
Гула детектед
Катрадзе_Я• 26 июня 2023
звертаю увагу на слово ’здобулы’ - це прямий маркер щодо тролінгу

коли вже за це будуть карати, краще за все публічна порка!
Решка7777• 26 июня 2023
Ответ дляДолькиКабана
https://finance.today.ua/v-ukrayini-hochut-povnist...
В Україні хочуть повністю заборонити ходіння готівки. Усі розрахунки здійснюватимуться лише онлайн. Таким чином, Україна може стати першою у світі країною, в якій повністю скасують готівку. Це дозволить подолати щонайменше 95% корупції
Такі плани української влади озвучив на лондонській конференції Ukraine Recovery Conference заступник голови Офісу президента України Ростислав Шурма.
So_so• 26 июня 2023
Вы мою маму напоминаете. Аааа, на дорогах блокпосты, всем проверяют Т, и с дозиметрами.
Я говорю это ты сама видела? Нет! В тик токе прочитала.
Но ей 77, простительно.
lana-od• 26 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хоть одну малюсенькую, пусть даже липовую ссылочку, чат, сайт, где трубят, а не звиздеж лондонского умника и ваш)))
Свята• 26 июня 2023
И где делся автор?
So_so• 26 июня 2023
Ответ дляРешка7777
Дальше читали?)

Не можу сказати вам упевнено, що ми це зробимо. Ми це обговорюємо.
Alex_Kri• 26 июня 2023
Ответ дляРешка7777
это пресса и фантазия чиновника, а не официальная информация

Nathalie27• 26 июня 2023
Ответ дляРешка7777
В самій статті пишуть, що це тільки ідея
Решка7777• 26 июня 2023
Ответ дляNathalie27
ОП.. это идея чиновника .
Нельзя списывать со счетов
tetnes• 26 июня 2023
Для того, чтобы вбросы стали реальностью, депутат типа Кивы должен создать законопрект. За него должны дважды проголосовать в Верховной раде и подписать президент. Вы представляете этого идиота, который должен это создать?
Nathalie27• 26 июня 2023
Ответ дляРешка7777
ОП.. это идея чиновника .
Нельзя списывать со счетов
Як добре, що Ви не знаєте, скільки тупих ідей наші чиновники придумують
tetnes• 26 июня 2023
Ответ дляРешка7777
ОП.. это идея чиновника .
Нельзя списывать со счетов
Законодательный орган Украины - Верховная Рада
Татьяна -3329• 26 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой, був вже такий же гомновброс декілька років назад. І також якась суперхвивалочка як ви підхопила зразу.
Seehund• 26 июня 2023
Супер!! Давно хотела чип под кожу, что бы не морочить голову с кошельками и банковскими картами.
Like-995b• 26 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сколько можно создавать тупых тем
💯 весь мусор сюда тянут
tetnes• 26 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сколько можно создавать тупых тем
Тю, а шо ви хотите, чтобы мы расслабились) Люди работают)
Like-995b• 26 июня 2023
Ответ дляКатрадзе_Я

Це маркер тупості
kris_lynx• 26 июня 2023
Ответ дляРешка7777
Кто такой этот шаурма и кто ему дал право что-то решать за народ?