Аноним_593• 11 февраля 2014
ОПЯТЬ ПРО ЛЮБОВНИЦУ мужа и жену
столько тем в последнее время от любовниц и от жен которым изменяют
вспомнилась мне тут одна любовница
у нас есть дача, по соседству люди живут постоянно, мы с ними тесно общаемся. семья не богатая, дом такой себе, воды в доме нет, уборная тоже на улице, живут свекровь ее сын его жена и дочь их, оч хорошие люди
дом у них 2 этажный, но на втором этаже что то типа чердака, не облагорожено
ну и как то то приезжаем мы летом в очередной раз и вижу у них новая барышня по двору ходит, мы как всегда к ним в гости наши детки очень дружат тоже ну а я на чай кофе прихожу к ним
и тут мне рассказывают историю, что друг попросил пожить некоторое время со своей барышней у них так как пришлось срочно выехать с квартиры она-эта барышня, новая жена, которая увела этого друга из семьи
теперь об этой любовнице девочка из села, из такого конкретного села ( я естественно ни в коем случае не хочу обидеть сельских жителей ) кг по 120, в 21 год, неряха полная, з оказалось что она еще и беременная, со второго этажа где им там обустроили спальное место она спускалась только поесть, причем не готовила, просто открывала холодильник и брала от туда что ей угодно. после себя даже посуду не мыла
свекровь ( хоз дома) воды наносит, та встанет голову помоет и типа вынесите сами
даже такую подробность как постирать трусы и т.д..ниразу не видели что б стирала, причем духман от нее был как раз такой-нестираным бельем
муж ( друг) этот приезжал только среди ночи и уезжал утром. она целый день смотрела телек и вообще ничего не делала. даже елементарного естественно кушать ему никто не готовил
естественно денег с них никто не брал, хотя постоянно ей делали замечания толку было ноль, когда они прожили уже 2 месяца от намеков перешли к конкретно вам пора уезжать, даже квартиру им нашли за 3000 грн однушку в хорошем состоянии но она сказала что это дорого
муж этот ее очень симпатичный молодой человек, который сутками работал что б заработать денег не бухал ее не бил и жену свою бывшую тоже не трогал
вообщем они перебрались только в конце ноября и в комнату в таунхаусе за городом за 2800 грн тоисть просто комната с общей кухней и общим санузлом
бывшая жена ( которую я как оказалось тоже хорошо знаю) очень симпатичная очень развитая женщина которая все в дом, готовка стирка уборка еды всегда, очень культурная 2 деток, ухоженная
итог сейчас любовница родила девочку, живут в съемной этой комнате, он приезжает на ночь и сидит с ребенком, он не спит ночью а сидит с ребенком, когда его спросили когда ж он спит говорит ну пару часов на работе
+ еще эта коза запретила общаться и помогать с детками от прошлого брака
вот и думай что этим мужикам нужно
мое отношение абсолютно не заинтересовано ни в какую сторону
вспомнилась мне тут одна любовница
вот и думай что этим мужикам нужно
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
хи и ко то после этой истории будет утверждать что дело в постели??
а что?может селяночка ого-го чО в постели выделывает,вот мужчинка и не устоял.
Аноним_593
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
прямо на соседний участок пахло от новой жены?!
почему же
я же сказала мы в гости часто ходим, дети друг с другом играют я захожу в дом она с чердака спускается\
воняет,
Малая еще та• 11 февраля 2014
Скорее всего он понял во что вляпался только уже первая жена не приймет.
Ламборджини• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
почему же
воняет,
всё равно не буду по словам соседки по даче осуждать кого бы то ни было! может тот парень возбуждается от этого, всякие отклонения от общепринятой нормы бывают.
Покращена• 11 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
И как тут не поверить в ’привороты’ и ’порблено’
ага
Фифачка• 11 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как говорит моя знакомая *пороблено!*
а я обычно говорю;’В чай н..сала,что ли?’

Аноним_593
• 11 февраля 2014
я тоже никого не осуждаю и т.д. просто говорю как факты то что сама видела и то что знаю на 100 %
Наполеон Бонапарт• 11 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
однозначно!я бы просто побрезговала после того,как он на такую,чи в такую,лазил!
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
вы опираетесь на внешние данные,а может она,как человек хороший)))несмотря на запах и габариты
LoraLollita• 11 февраля 2014
ну изначально непонятно зачем столько подробностей...и для чего вам знать как часто люди стирают трусы
Умные люди говорят что от хороших жен (мужей) не уходят...так что былаб его бывшая такая ’прелестная’ как вы ее описываете здесь_никуда б он от нее не делся)) И любовница не такая уж и плохая_если он ради нее из семьи...
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а я говорю обычно: хорошо с..ет!ссорриии
и это тоже имеет место быть

Аноним_593
• 11 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
наверное же я успела пообщаться
что может быть хорошего в человеке который пожрал встал и ушел даже не убрав после себя со стола
не спросив старую женщину. которой лет 80 наверное и которая таскает воду может вам помочь? которая живя в чужем доме может утром выйти и не поздороваться которая за 5 месяцев ниразу постель не сменила в кровати ?
я кстати не утверждаю что его бывшая жена оч хороший человек
чисто по внешним данным небо и земля
поэтому я и говорю что непонятно что мужикам нужно
чисто по внешним данным небо и земля
Ответ дляLoraLollita
уходят и от хороших. всякое бывает.
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
наверное же я успела пообщаться
чисто по внешним данным небо и земля
а откуда вы знаете КАК преподнес новое поселение ее этот будущий муж?может сказал-милая,жить будем без удобств,но делать тебе ничего не нужно будет-сиди на втором этаже,смотри телек,тебе все подадут,за тобой уберут,напоят и накормят,вынашивай ребеночка и не напрягайся.
Аноним_593
• 11 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так ей люди у которых она живет сами четко говорили
Аня убирать за собой нужно, тебе здесь в прислуги никто не нанимался
причем говорили все и ему, мужу этому тоже говорили что б сказал ей, что обслуживать ее никто не будет и кормить не будет
но почему то она могла спокойно спустится отрезать кусок колбасы и хлеба от продуктов которые никто ниразу не купил вообще и пожрать
или просто подойти и насыпать себе борща. чаще это было когда дома была только бабушка и малая, бабушка ее 100 раз спрашивала. я это сама слышала, а ты когда варить будешь она ей чтото в ответ пожрала тарелку оставила и опять к себе на второй этаж
они попросились на 2 недели прожили 5 месяцев
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И не дай бог постели сменишь

LoraLollita• 11 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
уходят и от хороших. всякое бывает.
ну такое...если вы побеседуете с друзьями моего мужа_то закидаете меня тапками_потому что святейши человек! Белее и пушистее в мире не найдете!!!!!! А я, скотина такая (
) взяла и бросила))))) И никто из них вам не расскажет как он относился лично ко мне_и как мы с ним жили...а именно это является основным фактором который сподвигает ’налево’ ну и собственно к разводу. Нужно ж ситуацию со всех сторон изучать.
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
знаете,для меня более дикий поступок привести подругу к своим родителям,с хахахалем и заявить*мам,пап,они у вас поживут на втором этаже(на чердаке,в подвале,кладовке),а вы уж потерпите.