Мама Чели• 11 февраля 2014
Хочу обследовать ребенка.
Хочу обследовать ребенка.К кому обращаться и что просить.Киев,ребенку 3 года.Вот задумалась,что хорошо бы проверить все органы.Идти в поликлинику к педиатру и просить направление на анализы и узи? На что проверять?и с результатами к ней? или если в платную клинику,то что проверить и к кому обращаться за расшифровкой,а то наша педиатр не особо внушает доверие.
elenandfriends• 11 февраля 2014
Обращаетесь в частную детскую клинику, если вам денег не жалко, там вас обследуют по полной программе
Мама Чели
• 11 февраля 2014
теоретически,мне конечно для ребенка не жалко,но и цены там безумные.У нас ортопед был Терпиловский,так добробуте его прием стоит 300,00 а в охматдете,он же(со своими же знаниями)консультирует за 50,00.Вот поэтому и обратилась за советом.К кому обратится лучше и какие необходимые анализы,обследования нужно сделать.
Мама Чели
• 11 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Нет здоровых людей, есть недообследованные (с)
Автор, хорошо подумайте, а надо ли?
а ожидала подобный вопрос.Считаю,что надо.
Мама Чели
• 11 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
обратитесь в лабораторию Отматдита в частном порядке. Там тоже хорошие анализы сделают, только в разы дешевле.
Сдать не проблема,знать бы что сдавать,да и проблема найти хорошего врача,что бы их толково прочитал и обьяснил что к чему,и узи думаю нужно сделать.
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2014
я хочу тоже проверить деток ближе к лету.
пойду в частную. сдам общие анализы крови и мочи, сделаю УЗИ внутр.органов, а дальше там же к педиатру, будем смотреть по результатам.
Мамзелькин• 11 февраля 2014
начните с анализа крови ,мочи ,калла ,узи жкт (на голодный желудок) плюс сердце