Сіточка• 26 июня 2023

Тіна Кароль легендарна жінка?

Вважаєте так? Легендарна і неймовірна співачка. Ефектна. Українська Тіна Тєрнер?
Я погнала• 26 июня 2023
Вона Тіна, але далеко не Тернер

автор Сіточка • 26 июня 2023
Ответ дляЯ погнала
Вона Тіна, але далеко не Тернер
Вона Тетяна, якщо пішло на то.
Котя_люлю• 26 июня 2023
Вроде кобзона, незаменимая пожизненно.
мистерЛяпсус• 26 июня 2023
Кто это?
ГугелП@лАмался• 26 июня 2023
Просто розкручена
Весела бджілка• 26 июня 2023
Боже где тина, а где Тернер. Вы вообще в музыке не шарите? Как их можно сравнивать. Стыдно читать такое
Ello• 26 июня 2023
она мне не нравилась, но я сходила на ее концерт и это было очень круто, я изменила к ней свое отношение. Что она за человек, я не знаю, но певица она достойная.

Я погнала• 26 июня 2023
Ответ дляСіточка
Вона Тетяна, якщо пішло на то.
Яка різниця? Їй до Тернер, як до неба рачки
JulJul07• 26 июня 2023
В чому її легендарність?
побольшомусекретику• 26 июня 2023
Вона просто дуже бісяча. Досі виїзжає тільки на смерті чоловіка
ПотеряласЯ Я...• 26 июня 2023
раздражает меня дико, своим поведение на сцені и вытьем последнее время.
но на фоне других мега спиваков, то норм
Лялька в колисці• 26 июня 2023
Нет, не считаю её легендарной. И музыка её не нравится. В самом начале карьеры нравилась, теперь нет.
hrushyk• 26 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вона писець,яка бісяча
Знову Я• 26 июня 2023
Нет, спасибо. Кушайте сами это.
Я погнала• 26 июня 2023
https://www.bbc.com/ukrainian/features-65701279

Раджу почитати цікаву статтю про Тіну Тернер
Кіна не буде• 26 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
После её участия в проекте Голос полное разочарование.
Фальшивая.
Её сейчас стало меньше. Уже радует.
Лупаю цю скелю• 26 июня 2023
Думаю, якщо так сильно різняться думки, то навряд це прям легенда. Наприклад, якщо мені не подобаються Бітли, то я все одно не можу сказати, що вони не легенда. А Тіна - то таке. Хоча, якщо подумати, а хто у нас така прям легендарна була колись?
oboeva• 26 июня 2023
Ротару легендарная, Океан Эльзы, ВВ, а Кароль просто певица
Бодіпозітівна• 26 июня 2023
Автор, понимаю, что Вы троллите, но всё-таки, как много мировых турне было у Либерман? Сколько мировых музыкальных наград у неё? )

Весела бджілка• 26 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ой, вот точное слово, бесячая. Это ужас такая тошнотворная
Мию чакри щоденно• 26 июня 2023
Фальшивая , бесячая, но умеет раздвинуть 🦵🦵 перед нужным мужиком
Начальник Анонимов• 26 июня 2023
Після Лободи
Бодіпозітівна• 26 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да никого, по сути. До мировой славы и популярности никто не дотягивает. Никто не соберёт стадион фанатов в Лондоне или в Берлине.
Лупаю цю скелю• 26 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ну от. ЦЕ мабуть нормально, бо дуже відомих європейських виконавців в принципі мало. Не в кожній країні є.
Бодіпозітівна• 26 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну, как мало. Шведы, немцы, французы, итальянцы, норвежцы. Англичан даже не берём в счёт. Хватает.
Я Головна• 26 июня 2023
Голос не плохой, но репертуар отстой
миссДавеча• 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
Ніщо з цього не легендарне.
Бурундучиха• 26 июня 2023
Ответ дляEllo
В мене така ж історія. Пішла просто за компанію з сестрою на концерт. І була приємно вражена. По перше, вона дуже гарна (бачила її зблизька), відчувається сильний характер, гарно співає. Коротше, класна вона на сцені)
Куда ж без меня• 26 июня 2023
ні, взагалі не розумію, що у ній люди знаходять.
oboeva• 26 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Ніщо з цього не легендарне.
я и не сказала,что вы должны думать так же