Leeloo_aloha• 26 июня 2023

Від чого нас відволікають?

Президент та Буданов знову пустили в народ думки про аварію на атомній. Це зараз топ у всіх дискусіях.
Тим часом головою Укроборонпрому призначають 31-річного Сметаніна. Хто він такий? Відомо, що після інституту рік працював інженером і одразу став директом заводу. Всім зрозуміло за яким умов таке можливо.
Влада хоче злити оборонну промисловість?
Що ще відбувається під прикриттям загрози на Заес?
Nat-li• 26 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Знаю людей у кого снимают с зарплатной карты 20% чтоб погасить задолженность
За что задолженность? Какой банк?

olgabaluta• 26 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Это какой то беспредел, что эти твари тварят с комуналкой и блокировкой карт. Как можно отвлекаться на какого то малолетку, когда у нас водителя маршрутки забрали тцкашники
Прикольно, что для них и войны нет, во время войны же нельзя тарифы поднимать…
чаревна• 26 июня 2023
Ответ дляAmalpi
А как у нас с семьями без вести пропавших обращаются?
Вы хотите в этой теме, где кацапок чмырят, отрастить ветку про наших солдат?
Если вы теряли, создайте тему, обсудим. А если по слухам, то не начинайте
avicber• 26 июня 2023
По коммунальным я вообще в шоке. Прифронтовой город. Выехало 70% а долги начисляют всем. Газа нет, долги начисляют. Мусор, вода не пользуются, а пох... По старым показаниям начисляют. Отопления практически не было, в квартирах плесень , зато долги за тепло космические. Ненуаче?
olgabaluta• 26 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Сегодня пришла новость, что льготы по налоговой хотят снять с 01.08.
А обещали до конца войны +6 месяцев после
Удалено администрацией...
natapril• 26 июня 2023
Ответ длячаревна
Лукашенко пригрел ввагнеровцев. бульбаши в коме. Или Белоруссии скоро не будет или эти двое пиню кинут
У кого какие мысли?
Белорусский обозреватель от оппозиции озвучивает как раз вариант ’ пыню кинут’ и попрут двумя армиями на голую мацкву.
Amalpi• 26 июня 2023
Ответ длячаревна
Вы первая начали, следите за собой

чаревна• 26 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Вы первая начали, следите за собой
Про кацапов)) так и буду их чмырить, пока живая буду
Filomena• 26 июня 2023
Ответ дляavicber
Поднятие тарифов во время ВП, например.
Снятие запрета на судовое расследование за долги по коммунальным, например.
Про оплату военным, раненным, тоже.
Не ну а чё...
У нас вон в городе война с 2014, а бомбоубежища как были в состоянии непридатном так и остались, зато мер цветочки и ёлочки сажает.
Я вам умоляю, в стране воровство продолжает быть узаконенным на уровне президента. Но 73% хотело новые молодые лица, кушайте не обляпайтесь
І що? До цього потрібно комусь було чимось прикриватися?
Zelenkа• 26 июня 2023
Ответ дляNat-li
За что задолженность? Какой банк?
Приматбанк зараз творить безпредел повний. Встряхують закриті виконавчі провадження і тупо списують гроші без попередження.
Oasis in the Desert• 26 июня 2023
Ответ дляavicber
Наверное, мало кто платит. Вот общую сумму она всех и распредеояют.
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Те, що йому 31 рік ні про що не говорить.
Те, що він вже працював директором на оборонних підприємствах, говорить мало.
Могла б сказати інформація про результати (!) під час його керівництва. Але такої не знайшла.

Трішки підвисла на основній задачі: скоротити штат, щоб знизити витрати на 20%. Ммм, задача, в принципі, притомна сама по собі, але чи дійсно має бути основною у війну.
автор Leeloo_aloha • 26 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити

Не можна просто так стати директором заводу чи оборонного підприємства. Це довгий карєрний шлях з набуттям досвіду. Його біографія не у відкритому доступі. Для чого його призначили? Для ефективного управління чи навпаки, може для реалізації схем? Мій чоловік ще на початку війни цікавився інженерними вакансіями на одному з оборонних підприємств - не пішов, бо пропонували мінімалку...
Ирина_Б_• 26 июня 2023
человек Ермака. Вообще по фиг.