Лиса Патрикевна• 26 июня 2023
Юридический колледж
Подскажите в Киеве хороший колледж где есть предмет «право». Сейчас выбираем между Гринченко и Торговым. Но хотелось бы рассмотреть и еще варианты. Если есть реальные отзывы, буду благодарна за информацию
вАлнуюся сильнА• 26 июня 2023
Торговый на Святошино
Потом в универ на Лесную
Я так училась 25 лет тому
Потом в универ на Лесную
Я так училась 25 лет тому
Мать драконов• 26 июня 2023
Ось мені тут радили , але мені потрібно для школярки було. Є ліцей і коледж. Відгуків не знаю, ще не займалась цим питанням.
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Сейчас только на 2 курс берут
Нет. Колледж после 9 класса берут .