Мимо_шла• 26 июня 2023

Обращение пуйла

Как думаете,что это чмо сегодня будет вешать? Что-то важное или кхе-кхе?
автор Мимо_шла • 26 июня 2023
*вещать
CatyK• 26 июня 2023
меня больше интересует, что картопляник нести будет))
GORCHITZZA• 26 июня 2023
Як кораблі боррздили простори, шо ж іще
чир• 26 июня 2023
В Кремле анонсировали выступление Путина с важными заявлениями.

Обращение будет до конца дня по московскому времени

Песков, анонсируя выступление Путина, отметил, что «эти заявления, без преувеличения, определят судьбу России».

Пресс-служба Александра Лукашенко также анонсировала выступление белорусского президента. (с)
elena901• 26 июня 2023
Нічого не думаю. Від їбан..их можна чекати різного.
Манула• 26 июня 2023
Ще і бульбафюрер теж виступатиме ...
автор Мимо_шла • 26 июня 2023
Ответ дляCatyK
⚡️Синхронно с выступлением утина состоится экстренное обращение к нации президента Республики Беларусь александра лукашенко — СМИ

Может Пригожин уже до Минска дошел 😂
Дана-Нирвана• 26 июня 2023
Может, что цели СВО достигнуты (дайте хоть помечтать!)? Россия выводит войска, отцепляется от Украины и объединяется с Беларусью.
rybka21• 26 июня 2023
неонацисти англосакси омерика колективний запад англосакси геї православіє історичні землі неонацисти наркомани
julil• 26 июня 2023
А когда он важное последний год вещал. Кхкх кхххх да и все…Уже и не смотрю. Но анонсируют всегда, как нечто уххх
автор Мимо_шла • 26 июня 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Это было бы хорошо)
S-lana• 26 июня 2023
Какая разница что оно будет нести .Он уже показал всему миру что он не только х_уйло, но еще и сс_ыкло .
GORCHITZZA• 26 июня 2023
Ответ дляДана-Нирвана
)))))))))
Nathalie27• 26 июня 2023
Все всегда ждут чего-то важного от него, а в итоге как всегда: Трансформеры, деды, нас обманули, однополярный мир и жидкий обсер мимо чемодана
автор Мимо_шла • 26 июня 2023
Может Шойгу уволят
lilu1990• 26 июня 2023
Засмокчуть один одного у братньому поцілунку. Обявлять що вони тепер трансгендерна нова союзна держава
автор Мимо_шла • 26 июня 2023
Или темой будет Пригожин
CatyK• 26 июня 2023
я вообще надеюсь на двойное ’я устал, я ухожу’ и торжественное самоубийство в прямом эфире
чаревна• 26 июня 2023
Расскажет как провел выходные в Валдае🤣🤣🤣
автор Мимо_шла • 26 июня 2023
Ответ дляCatyK
Аминь)
Дана-Нирвана• 26 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Может Шойгу уволят
Может быть, кстати. Поменяют на Дюмина. И как ухнут. В пропасть поражения.))
CatyK• 26 июня 2023
⚡️Эти заявления, без преувеличения, определят судьбу России — Песков

Я вас умоляю
lilu1990• 26 июня 2023
Ответ дляCatyK

Я вас умоляю
А розмов то було

Про бунт пригожина

Про цей виступ те саме буде
чир• 26 июня 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Пуйло передал бульбашу тактическое ядерное оружие. Не дай Бог речь об этом.
LentochkaV• 26 июня 2023
Я сильний, я как покажу! Я лідер, ната напала, ми устоялі! Ми всех победілі
І пару какашек на Украину!
rybka21• 26 июня 2023
Ответ длячаревна
до речі, саме так

’У зверненні хуйла будуть підсумки вихідних і кадрові питання’, - журналіст кремлівського пулу
Дана-Нирвана• 26 июня 2023
Ответ длячир
В смысле? Что об этом? Ну передал. И теперь анонсируют удар по ЕС? Ерунда. НАТО четко дало понять, что гаплык тогда всей этой шайке.
автор Мимо_шла • 26 июня 2023
Ответ длячир
Та вроде уже передал, там скабеева что-то интервью брала
чаревна• 26 июня 2023
Ответ дляrybka21
А если б на них НАТа напала, все чтоб они успели, это перерыть дороги.
Но они ж верят, что воюют с НАТО 🤣🤣🤣
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ дляCatyK
Покаже на карті де пригожин