Мимо_шла• 26 июня 2023

Обращение пуйла

Как думаете,что это чмо сегодня будет вешать? Что-то важное или кхе-кхе?
Qney• 26 июня 2023
Ответ дляВаш психолог
Краткое содержание.
Хунта, нацисты, русофобы там нехватает
Niusha81• 26 июня 2023
Ответ дляОль_
⚡️Вчера защитники России решили захватить власть в России.
Поэтому другие защитники России полетели убивать первых защитников России, но те их сами убили.

А Герой России Пригожин ехал убивать Героя России Шойгу.
Из-за этого Герой России Кадыров ехал убивать Героя России Пригожина.

А ещё из-за этого Герой России Бортников возбудил дело против Героя России Пригожина, но тут же закрыл его.

Потому что самый главный герой России Путин сначала гарантировал, что предатели понесут наказание, а потом гарантировал, что не понесут.

А на тех самых первых защитников, которых убили, всем наплевать.
Главное, что все защитники и герои, и можно продолжать гордиться тем, какие у России героические защитники.
І от шо воно тут дизлайкає, якщо кожне слово - свята правда)))
Pole• 26 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Сыграем?
Удара в спіну не вистачає!
_Анна_83• 26 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Началось
Нет
Nova LALI• 26 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
2 дня в 2 ночі думали що то було і як викрутитися, ооо варіант - зараз підемо у телевізор і спробуємо! Дважди
Может быть, а может и нет, сейчас и узнаем)
Дана-Нирвана• 26 июня 2023
Ржака. Говорит, вагнеровцы герои, но их использовали втемную.
Dark_Yasna• 26 июня 2023
Ответ для__Jane__
Слушайте, кокошники тупые, хватит дизлайкать. Вы себе такое г..но на трон посадили- наслаждайтесь, пока живы. Вы для него- пыль в бункере.
их три
rybka21• 26 июня 2023
ну зрозуміло, буде розказувать який він дартаньян, спасітєль націі
malinovaya• 26 июня 2023
о, а можно попросить барышень, которые гадают на таро, предсказать что он скажет:) а потом сравним - кто был прав и наконец-то поймем - стоит ли верить картам (и создавать тут по 100 тем на день про таро)
Mary8478580• 26 июня 2023
Ответ дляМатусік
Угу, ось фото з підготовки
Як відчувала вчора зберегла, хоча роблю це вкрай рідко
Дана-Нирвана• 26 июня 2023
Ответ дляmalinovaya
Он уже трындит
автор Мимо_шла • 26 июня 2023
Ответ дляmalinovaya
Он уже вякает, опоздали)
Star39• 26 июня 2023
Подавляющее большинство бойцов ’Вагнера’ - патриоты Родины, их использовали втемную, заявил Путин
ЛораС• 26 июня 2023
І чого всі так парились… як завжди… фігня якась
rybka21• 26 июня 2023
Ответ дляNiusha81
в них вже умовний рефлекс
коли приходять в політичні теми - ставлять дизлайки усім, хто не з їхньої ферми. незалежно від змісту.
Tatyana_1975• 26 июня 2023
Ответ дляS-lana
Какая разница что оно будет нести .Он уже показал всему миру что он не только х_уйло, но еще и сс_ыкло .
Ви так точно підмітили
Qney• 26 июня 2023
Ответ для__Jane__
Забембали уже. У них там на болотах форумов нет или что?🤷‍♀️
То пальчик зламався в когось
svetlapanna• 26 июня 2023
Вот тоже вылезло во всех наших каналах в ТГ.. думаю, что очередная лапша, которую схавают стосорокамиллиионное стадо овец-рабов-рабсеян.
автор Мимо_шла • 26 июня 2023
Ответ дляStar39
Это как? Они такие тупые,что не понимали,что Ростов русский город и поэтому захватили его?)
Espresso_caffe• 26 июня 2023
Дед заявил, что вооруженный мятеж в любом случае был бы подавлен. И организаторы мятежа это понимали.

И назвал их предателями.

’Предпринимались шаги, чтобы избежать большой крови’.

Дедушке как-то не очень.

Дед признал гибель летчиков.

Лентач
S-lana• 26 июня 2023
Ответ дляNiusha81
то кикимора з болота
Дана-Нирвана• 26 июня 2023
Все закончилось, ни о чем. Я не поняла, что там судьбоносного для РФ, Что Путин подтвердил: он ссыкло? Пффф
bespe4na_mavpa• 26 июня 2023
Ставлю на то, что Лукаш купил вагино-ров
Ему они лишними не будут
HelloKitty18• 26 июня 2023
А воно ще не дрихне те пуйло?
julil• 26 июня 2023
Как и ожидалось. Ни о чем
Читака• 26 июня 2023
це що вночі виступ буде?
sunholder• 26 июня 2023
Блха, ну і обосриш
Я не встигла увімкнути як він кончив
julil• 26 июня 2023
Ответ для_Анна_83
Нет
Уже и закончилось)
БеллаДонна2014• 26 июня 2023
Ответ для_Анна_83
Нет
Да . Он уже и выступил.
rybka21• 26 июня 2023
це фсьооооо???
а де ж судьба расіі, сєнсация?
бля, я розчарована...