Как думаете,что это чмо сегодня будет вешать? Что-то важное или кхе-кхе?
Ответ дляОль_
⚡️Вчера защитники России решили захватить власть в России.
Поэтому другие защитники России полетели убивать первых защитников России, но те их сами убили.
А Герой России Пригожин ехал убивать Героя России Шойгу.
Из-за этого Герой России Кадыров ехал убивать Героя России Пригожина.
А ещё из-за этого Герой России Бортников возбудил дело против Героя России Пригожина, но тут же закрыл его.
Потому что самый главный герой России Путин сначала гарантировал, что предатели понесут наказание, а потом гарантировал, что не понесут.
А на тех самых первых защитников, которых убили, всем наплевать.
Главное, что все защитники и герои, и можно продолжать гордиться тем, какие у России героические защитники.
І от шо воно тут дизлайкає, якщо кожне слово - свята правда)))
Dark_Yasna• 26 июня 2023
Ответ для__Jane__
Слушайте, кокошники тупые, хватит дизлайкать. Вы себе такое г..но на трон посадили- наслаждайтесь, пока живы. Вы для него- пыль в бункере.
их три
malinovaya• 26 июня 2023
о, а можно попросить барышень, которые гадают на таро, предсказать что он скажет:) а потом сравним - кто был прав и наконец-то поймем - стоит ли верить картам (и создавать тут по 100 тем на день про таро)
Дана-Нирвана• 26 июня 2023
Ответ дляmalinovaya
Он уже трындит
Tatyana_1975• 26 июня 2023
Ответ дляS-lana
Какая разница что оно будет нести .Он уже показал всему миру что он не только х_уйло, но еще и сс_ыкло .
Ви так точно підмітили
svetlapanna• 26 июня 2023
Вот тоже вылезло во всех наших каналах в ТГ.. думаю, что очередная лапша, которую схавают стосорокамиллиионное стадо овец-рабов-рабсеян.
Espresso_caffe• 26 июня 2023
Дед заявил, что вооруженный мятеж в любом случае был бы подавлен. И организаторы мятежа это понимали.
И назвал их предателями.
’Предпринимались шаги, чтобы избежать большой крови’.
Дедушке как-то не очень.
Дед признал гибель летчиков.
Лентач
И назвал их предателями.
Дедушке как-то не очень.
Дед признал гибель летчиков.
Лентач
Дана-Нирвана• 26 июня 2023
Все закончилось, ни о чем. Я не поняла, что там судьбоносного для РФ, Что Путин подтвердил: он ссыкло? Пффф
bespe4na_mavpa• 26 июня 2023
Ставлю на то, что Лукаш купил вагино-ров
Ему они лишними не будут