ГонУрова дівка• 26 июня 2023

А вы готовите завтраки с вечера?

У меня утром нет сил,да и не встану на пол часа раньше,вот сейчас развлекаюсь.
автор ГонУрова дівка • 27 июня 2023
Ответ дляСметчица
спасибо, попробую. с манкой делала, с мукой получаются плоские. попробую четко по вашим шагам.
Там еще от таорога зависит,бывает такое что расползаются по всей сковородке.

Коржик• 27 июня 2023
Я раніше часто готувала. Але потім перейшла на однотипні сніданки (у мене це переважно омлет або вівсянка з пармезаном). Навіть, якщо з вечора зробила які налистники, то мої це їдять після школи, як правило, а вранці за типовою програмою)))
Милота• 27 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Да, творог очень важен 99% успеха.Тогда можно сделать ленивые вареники)) Обожала их в детстве, у нас в садике их так вкусно готовили)) Или пончики творожные) Или на запеканку, там точно никуда не убежит.
ДА да да• 27 июня 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас сырники, блины, оладьи только в выходные. Обычно омлет, яичница, вареные яйца, сосиски, бутерброды, каша быстрая, хлопья. Из этого что-то
И я так- сырники, оладьи только по выходным. В будние дни что-то быстрое. С вечера могу только запеканку творожную сделать, остальное все утром.
автор ГонУрова дівка • 27 июня 2023
Ответ дляМилота
Если видите что колбаска неплотная выходит и творог такой ни туда ни сюда я это называю, то катайте шарики, тогда будут плотнее и хорошо обваливайте в муке. И тогда не развалятся. От творога много зависит, не должно быть воды в нем и натуральный, яиц тоже нельзя много.
У меня наверное яиц дофіга,в следующий раз,на кг сделаю 2 шт и сахара меньше и манки тож.бо я наверное их всем єтим забила,но детям нравятся.я их и не ем.
Милота• 27 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Берите только некрупные, меньше чем ясенсвит С0, иногда удается купить домашние, они идеально по размеру подходят, менее 60 грамм.
Кокосиха• 27 июня 2023
Ваші красиві)
Я лінива, сніданки не готую ніколи: ні звечора, ні зранку. Снідаю бутербродом з чаєм, чоловік - кава і сир, син - йогурти або сирки
Снегурочко• 27 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я у відпустці з сьогоднішнього дня. А так в 23 лягаємо.
Постарайтесь хоча б в 22 лягати. Для здоров´я потрібно мінімум 8 годин сну.
Бережіть себе!
автор ГонУрова дівка • 27 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Сирники і налисники - це крутіше шарлоток)
Ну уменя по другому мне єто легше
Тесто еще на сосиски получилось, первый раз сама месила и с варениками пельменями трохи дружу на заварном.

автор ГонУрова дівка • 27 июня 2023
Ответ дляМилота
Тож в садике ленывые были,но я ни разу их не делала и запеканку тож, все руки никак не дойдут, боюсь испортить
автор ГонУрова дівка • 27 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Ваші красиві)
Мои тож могут и йогурт и сырки и кашу и яйця
Милота• 27 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ленивые вареники так же как и сырники, только муки больше. Точно не скажу, т.к. делаю на глаз. Но раза в 2 больше точно. И очень-очень плотно катать колбаски- жгутики и обваливать в муке хорошо. И не переварить, как всплыли немного варите и как видите, что они слегка надулись, сразу вынимаете.
автор ГонУрова дівка • 27 июня 2023
Ответ дляМилота
Спасибо
Красотень у вас
Милота• 27 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Спасибо
Красотень у вас
На ленивые вареники ’тесто’ должно быть плотнее сырников. Поэтому надо смотреть, если надо добавить еще. Творог тоже не жидкий.
Милота• 27 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну уменя по другому мне єто легше
Такие кексы прикольные, похожи на маленькие нло)
Милота• 27 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну уменя по другому мне єто легше
И вообще, не прибедняйтесь, хорошо вы готовите)
автор ГонУрова дівка • 27 июня 2023
Ответ дляМилота
Спасибо
Біле пальто• 27 июня 2023
Я такое не ем утром,сладкое вообще не люблю
поэтому нет,не готовлю
На завтрак люблю разные тосты/бутерброды
Сметчица• 27 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
бывает))))

Майструю крила• 27 июня 2023
блин. теперь вспомнила что не купила творог утром на рынке
тоже сырники хочу(
какие-то заготовки могу сделать вечером, но редко
JulJul07• 27 июня 2023
Ответ дляМилота
Да, сырники, блинчики часто делаю. А сейчас еще картошки на завтра сварила, потому что воды не будет целый день...((
Боже, какие аппетитные! Напишите рецепт, пожалуйста
Милота• 27 июня 2023
Ответ дляJulJul07
Спасибо, я там дальше все написала)
JulJul07• 27 июня 2023
Ответ дляМилота
Спасибо, я там дальше все написала)
Уже увидела! Спасибо огромное!