Пожарник• 27 июня 2023

Ну что может быть вкуснее на завтрак??

Обожаю это сочетание. Багет, сливочный сыр, лосось, яйца, авокадо и помидор. 🥰
С оливковым маслом и сухим чесноком.
Сейчас включу какой-нибудь красивый фильм и буду наслаждаться. 😇
ПоЗиТиВнАя• 27 июня 2023
Все скинули в одну маленькую тарелку и оно квасится в помидорах.Как мусорка.Можно же красиво разложить.Для меня лично помидоры и рыба совсем не сочетается.Да и не съела бы столько много

автор Пожарник • 27 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Я надела всё лучшее сразу
А что у вас лучшее?
Молчавочка• 27 июня 2023
Ответ дляМиззери
Соглашусь
У меня желчный был отключен
, конечно лечила но авокадо много ела и каждое утром
Очень полезно и желчный заработал !!! А думали удалять деже уже
А как узнали что отключен?
KriskaA• 27 июня 2023
Сухим чесноком ??? А что, мокрьій уже закончился ? пойду утром с грядочки сорву мокрьій :)
Шаманю второпях• 27 июня 2023
Ответ дляПожарник
А что у вас лучшее?
У меня это каждый день, но все вместе в тарелку не кладу. А вы видно как с голодного краю. Вы наверное вот это все фоткали и уповались как у вас все по богатому Честно, выглядит смешно.
Шаманю второпях• 27 июня 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у вас авокадо без пятен разложения,в отличие от Автора,наверное вы не Украине
Ой, тоже увидела те пятна... Ой не...
автор Пожарник • 28 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Это у вас комплексы)) что там богатого-то, не смешите))) как раз хотела бы выпендриваться, то выложила бы не помидор с яйцом, а черную икру и омаров на океанском побережье. Но для вас авокадо за 70 грн - это боХатство, понимаю и сочувствую.
Смешно как раз вы тут выглядите))
Пушка заряджена• 28 июня 2023
Ответ дляПожарник
Фсьо)
Откуда тарелка?)
Шаманю второпях• 28 июня 2023
Ответ дляПожарник
Смешно как раз вы тут выглядите))
Та конєчно! Охотно вєрю! От тільки хвастаєтесь ви а не я))) Хоча було б чим, 🥑 підуставше і обрізками риби Коротше вам всі завідують))
А за ікру і омари ви канєшно загнули. Крута)))

автор Пожарник • 28 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну понимаю, понимаю, что омары и океан совершенно за гранью твоей фантазии, дружочек дорогой. Ну шо поделать, это жизнь, одним фсе, другим каждый день тарелка с помидорами это хваст))
🤪
автор Пожарник • 28 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
Откуда тарелка?)
Это какой-то английский магазин был, то ли некст, то ли джордж, то ли инглиш хоум.
Шаманю второпях• 28 июня 2023
Ответ дляПожарник
🤪
Оце тебе бомбануло
Остання фото вообще агонь нащо я це дивилася !
автор Пожарник • 28 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Оце тебе бомбануло
Адью, крошка!
Шаманю второпях• 28 июня 2023
Ответ дляПожарник
Адью, крошка!
Зовсім прємітівно))) от чесно
Бюст Березуцкого• 28 июня 2023
Мне вкусно выглядит . Не вижу смысла распихивать это все на сто чайных блюдичек 😁👌
Сіґеле-міґеле• 28 июня 2023
Ответ дляПожарник
Авокадо совершенно нормальный, даже чуть недозревший. Вокруг косточки мякоть плотноватая еще. Вкус и запах восхитительный. Небольшое количество черных точек говорит о неправильном хранении в этом случае, резкой смене температуры, например, или хранении в холоде. Это авокадо, готовый к употреблению.
Это за штуку? Обалдеть конечно. Я в Румынии беру такие сеточки по 700 гр. на наши деньги 70 гривен выходит за сетку…. Дома я бы не ела..
автор Пожарник • 28 июня 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это я просто купила парочку готовых уже для еды. А так по 25 за штуку есть в атб, но они зеленые, надо лежать. В сильпо по 49. Выше девочки выложили фото про дешевые в Сильпо, но я всегда заказываю онлайн и таких не видела.
А вообще да, все сильно подорожало, но война же.
Ждушечка• 28 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
вы уверены? может штука скорее
Нет, кг, вчера два на 19 грн взяла
Попразендовна• 01 июля 2023
Ответ дляБадабум
А чем это так вас задолбало? Вас кто-то заставляет на него переходить?
Скрытая реклама. Задолбало нытье жертв Кето. А из всё больше и больше.

Бадабум• 01 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Где вы увидели жертв кето?
Попразендовна• 01 июля 2023
Ответ дляБадабум
Где вы увидели жертв кето?
В больнице