Пожарник• 27 июня 2023
Ну что может быть вкуснее на завтрак??
Обожаю это сочетание. Багет, сливочный сыр, лосось, яйца, авокадо и помидор. 🥰
С оливковым маслом и сухим чесноком.
Сейчас включу какой-нибудь красивый фильм и буду наслаждаться. 😇
С оливковым маслом и сухим чесноком.
Админко• 27 июня 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Я тоже в 5.20 встаю и ем такое на ура. А вот сырники или сладкая овсянка это ужас для меня.
А я творог могу с бананом максимум и кофе
младокошкина• 27 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вы каждый день такое едите? Не надоедает?
Мне нет)
Админко• 27 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Шоб тот авокадо запах орехами в него нужно кучу всего добавить, короче как каша из топора
Я ложу в фольгу и темное место на пару дней, только так у меня авокадо прям ореховое
Заюшка_хозяюшка• 27 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Так красиво было написано, у меня слюнки потекли, а на фото ужас, все набросали как попало
на фото всё отлично. что ваша светлость забыла на форуме среди обычных плебеев?
Та_все_ок_будет• 27 июня 2023
Вкусно....Для меня вообще завтрак главный прием пищи, и самый вкусный это английский завтрак, бобы,яйца, томаты, колбаски и бекон можно 😁, вкусы разные у всех, у меня ребенок 6 лёт чтобы я ему не предлагала, у него на завтрак творог, овсяная каша и фрукты
Заюшка_хозяюшка• 27 июня 2023
у нас на завтрак была молодая картошка обжаренная в сливочном масле и куриные котлетки.
младокошкина• 27 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вы - консерватор?)
Не зациклена на еде, то есть получении разнообразных вкусовых ощущений. Не хочу расшатывать инсулиновые рецепторы углеводами
Вся в кредитах• 27 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Понятно. Я - за разнообразие, большой набор полезных веществ. Многие врачи и диетологи за это. Чем больше разных едите продуктов, тем лучше и полезнее.
Заюшка_хозяюшка• 27 июня 2023
Ответ дляАдминко
ложу...
младокошкина• 27 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Нет, многие продукты не только не несут никакой полезной функции, а ещё и вредны. Но выбор каждый делает сам конечно
Люсильда.ua• 27 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
І мені смачно)
У Вас аппетитнее, чем у автора. Я просто авокадо не доганяю. Мне оно тошнотное и на вид, и на вкус.
Замрійлива• 27 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Та і авокадо їм, але люблю намазувати. Спілий хаас розтовкти, додати сік лимона і перчик чорний
Зубная фея• 27 июня 2023
Авокадо, лосось...
видимо, только я бомжара, ем на утро 2 яйца и все.
Как то лосось по 1000 грн за кг меня жаба давит.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Никогда не пробовала авокадо в сочетании с колбасой, нормального?)
мне отлично, я люблю авокадо с острым чили и не солю
а колбаса дает соль как раз
Пишу, не читаю• 27 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Жирная рыба, жирный авокадо как вы это ели е, да ещё утром???
Саме зранку це ок. Не всі на ніч наїдаються, наприклад
Пишу, не читаю• 27 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
і як ото наші бабусі з дідусями без авокадо на сніданок виживали?
А в печерах як?
Пишу, не читаю• 27 июня 2023
Ответ дляПосле 18
По 700 теж не дешево, це 3,5 кг м´яса можна купити. А за авокадо ви мене не перконаєте, гидота для мене і все.
Нащо переводити в м´ясо? Це риба
После 18• 27 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Нащо переводити в м´ясо? Це риба
Ну тоді хека або скумбрії можна купити за ці гроші кілограмів по 5.
Пишу, не читаю• 27 июня 2023
Ответ дляПосле 18
З хека бутер не зробиш.
А скумбрія просто корисна риба, але не уявляю як її на сніданок їсти))