Пожарник• 27 июня 2023

Ну что может быть вкуснее на завтрак??

Обожаю это сочетание. Багет, сливочный сыр, лосось, яйца, авокадо и помидор. 🥰
С оливковым маслом и сухим чесноком.
Сейчас включу какой-нибудь красивый фильм и буду наслаждаться. 😇
ХикориДикори• 27 июня 2023
Овсянка в 100 раз вкуснее или блинчики с творогом и ягодами, такая жирно-соленая еда явно не для завтрака

Личко Невеличке• 27 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
так
Интересно
Личко Невеличке• 27 июня 2023
Ответ дляБез комплексів
Ви чого така агресивна))) ще голодною лишились
Не навʼязуйте мені теми про які я навіть не чула
Я тут причем? Ну конечно) знаем тут таких, вечно охают на чужие порции и еду.
Сонечко• 27 июня 2023
Кайф 👍
вот такой завтрак я понимаю ))
Впораюсь зі всим• 27 июня 2023
По описанию красиво звучит, в тарелке все ужасно выглядит, аппетит напрочь пропадает.
Личко Невеличке• 27 июня 2023
Ответ дляХикориДикори
А я не очень люблю овсянку. Блины норм, но идея автора мне лучше. Так как сладкое почти не люблю
Свідок Перемоги• 27 июня 2023
Ответ дляХикориДикори
Я не могу сладкое есть утром
Впораюсь зі всим• 27 июня 2023
Мои завтраки.
задумчивая мордочка• 27 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мои завтраки.
А шо то зліва?

Броніки для Моніки• 27 июня 2023
Ответ дляАдминко
А я встаю в 5:20 и мне не идет такая вкуснота(
Я тоже в 5.20 встаю и ем такое на ура. А вот сырники или сладкая овсянка это ужас для меня.
Вся в кредитах• 27 июня 2023
Мне уже надоело такое. Как в отеле. Я за разнообразные завтраки. Такой завтрак максимум раз в неделю
Ждушечка• 27 июня 2023
Ответ дляПожарник
Спелый авокадо вкусный, привкус ореха, мягкий. Рыбка в сильпо
Ой нет, непонятные куски крашеного лосося, плавающие в розовом жире, вкуснее самому засолить филе или даже стейк или в том же Сильпо купить кусочки горячего копчения как шашлычки
А на завтрак мне вкуснее сырники со свежесваренным клубничным джемом
Впораюсь зі всим• 27 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А шо то зліва?
Где?
Вся в кредитах• 27 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Мой стандартный завтрак уже лет 5)
Вы каждый день такое едите? Не надоедает?
LoveYouOrNot• 27 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
В сильпо кг авокадо 70 гривен) правда маленькие и зелёные
У нас шикарні, м´які, хоч і дійсно малі) Взяла на пробу 2 шт. разом за 16 грн.
Впораюсь зі всим• 27 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А шо то зліва?
Если вы про фото #4, это сыр с абрикосом.
Вся в кредитах• 27 июня 2023
Вот что реклама с людьми делает) уже везде пишут, что в лососе, выращенном на ферме ( а дикий у нас встречается очень редко) отсутствует омега-3 ради которого его едят. Много вредного: красители, добавки и пр.
Так что еще неизвестно полезные такие завтраки или вредные.
задумчивая мордочка• 27 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Где?
На четвертому фото
задумчивая мордочка• 27 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Хм...навіть не знала що такий є. Цікаво. Розкажіть яка фірма, де продається, який на смак.

Впораюсь зі всим• 27 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
На четвертому фото
Выше написала, сыр с абрикосом.
Впораюсь зі всим• 27 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Это в США, если честно, мне не очень понравится.
Свідок Перемоги• 27 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Тоже не понимаю, как можно овсянку годами есть, или это авокадо каждое утро
задумчивая мордочка• 27 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ясно. Дякую за відповіді!
Душка-свекрушка)))• 27 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Жирная рыба, жирный авокадо как вы это ели е, да ещё утром???
Вот я тоже не понимаю этой истерии с авокадами и рыбой. Мне не вкусно ни то ни другое… рыба не мой продукт
Впораюсь зі всим• 27 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так не ешьте, или вас насильно заставляют
Мания-Величия• 27 июня 2023
Какие вкусы разные все же. Мне ваш завтрак, автор, очень по душе, у меня полный рот слюны, учитывая, что 10 дней я кроме бульона и киселя ничего не ела ещё (я после операции). Но я обожаю это сочетание, как у вас. И мне пофиг как оно лежит на тарелке. Я бы прям сейчас пришла и сьела бы все)))
Как и предполагалось, многие начали фукать по накатанной схеме:
1. Как можно жрать такую огромную порцию?! Мне больше ползернышка чиа в мой маленький желудочек не влезет
2. Фу как много жира: и авокадо и яйцо, и сыр и рыба. Я кушаю только обезжиренный творожок 1 чайную ложечку в 3 дня
3. Как можно есть такую тяжёлую еду с утра нужно овсяночку или блинчики (тут лично мне уже стало плохо, так как я ненавижу ни то ни другое)))
4. Ужас какое хрючево, выглядит как с помойки, неужели нельзя было аккуратно все выложить.

Что я могу добавить. Мне жаль, что так мало здоровых, полноценных и уверенных в себе людей. Здорова физически и психически женщина может завтракать абсолбтно любой пищей, сьедать большую порцию и в любом виде. И девочки, мои хорошие, если вам утром не лезет/не хочется, то это не от того, что вы принцессы, а просто у вас не все ок в организме
Морковна• 27 июня 2023
Для меня может быть вкуснее, я просто авокадо не ем) и не могу сказать, что фанат соленой рыбы)
Душка-свекрушка)))• 27 июня 2023
Ответ дляПожарник
Шоб тот авокадо запах орехами в него нужно кучу всего добавить, короче как каша из топора
Весела моль• 27 июня 2023
Для меня лучший завтрак - это сырники с черносливом
LIANA171185• 27 июня 2023
Слава яйцам,что я равнодушна к лососю и авокадо,так что восхищения не будет.
Да и как-то завтрак суховат,как по мне.