Dashko007• 27 июня 2023

С 71 кг до 62. Нужно 57 И не могу ...

Вот чувствую что начинаю кушать опять много сладкого и не могу задержаться.... как сделать этот рывок ?
double-mama• 27 июня 2023
Сделайте рывок в сторону физ активности и не придется насиловать себя ограничениями,которые совершенно вам не заходят

Chamomile5• 27 июня 2023
А для чого вибачте 57? У Вас який зріст?
Мдаа• 27 июня 2023
и я вот тоже сейчас почему-то не могу...не могу себя заставить пойти в зал после работы...прям домой идти не хочу когда понимаю что надо бы тренировку сделать и жор. Все это лень...нет оправданий больше.
sonata• 27 июня 2023
збільшіть фіз нагрузку, пройдіть курс масажу моделюючого
Darina26• 27 июня 2023
Ищите заменители или полностью исключить сладкое. Вы просто расслабились те увидели успех
Э-велин@• 27 июня 2023
А не покупать сладкое?
kit-voyak• 27 июня 2023
налаштуйтесь на те ,що обмежувати себе треба буде постійно. і краще напрацювати такі обмеження ,які не принесуть сильного дискомфорту: маленький смаколик кожного дня або улюблений десерт раз в кілька днів. весь інший час приблизно здорове харчування в адекватних порціях з тих продуктів, які ви любите. в іншому випадку ви можете зробити ривок і схуднути до 57, але якщо обмження дуже суворі і ви від них відмовитесь, то відразу почнете втрачати результат. схуднення має бути комфортним. екстрим завжди швидко нівелює результат.
VivaForever• 27 июня 2023
значит не нужні вам 57
автор Dashko007 • 27 июня 2023
Ответ дляChamomile5
167. На вид, ещё много жира, живот, руки, ляжки