Колишня муза• 28 июня 2023

Мне нужно покрасить тарелку) кто разбирается в красках?

Вот я нашла краски по керамике без обжига, нужно перед покраской что-то наносить? А потом закреплять?
Тарелка с едой не будет соприкасаться
Чарівна патика• 28 июня 2023
Что делаете?🧐☺️ я когда-то давно стеклянные солонки красила, так что не помогу( думаю, вряд ли нужна основа, если она декоративная. Вам бы в ютуб, там есть советы. Или в инсте спросите у тех, кто мастерклассы проводит😏

автор Колишня муза • 28 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
Алтарь делаю)
Спасибо, поищу
tori35• 28 июня 2023
Я занималась росписью по стеклу и керамике . Обязательно обезжирить поверхность и можно наносить краску.
автор Колишня муза • 28 июня 2023
Ответ дляtori35
Спасибо большое!