Вредняжка• 11 февраля 2014
Девочки, если на вещи Картерс нашивная бирка что это значит?
Купила тут у девочки трикотаж кофточку Картерс. Сегодня забрала посылку и увидела что этикетка нашита, а не выбита как на всем остальных наших вещах Картерс, заказанных с оф. сайта. Что это значит?подделка?
Вредняжка
• 11 февраля 2014
Ответ дляDasha-Sun
Штаны из тройка комплекта, нашита бирка, в бодиках этот же комплект вбита
да точно- на штанах нашиты, но на жилетках , флисках и др. - набита
Вредняжка
• 11 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
дайте фото, трудно понять что именно имеете в виду)))
добавила
Вредняжка
• 11 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
У меня на курточке вшита.
как на фото 1 или 2?
Viktoriya USA• 11 февраля 2014
по гос стандартам США набиваеться на то что прикасаеться телу, то что Вы не будете одевать на голое тело, штаны, толстовки, куртки и тд. пришивают. Это у них на сайте прям написанно. Ваши этикетки оригинального картерса, не переживайте
Аноним_546• 11 февраля 2014
У нас на кофте с молнией нашитая как на фото 1, а кофточки которые одеваются через голову там набита как на фото 2