Апрель Ивановна• 28 июня 2023

Вам нравится имя Инна?

ФруктЕщеТот• 28 июня 2023
Фу. Ужасное старомодное имя

Начальник Анонимов• 28 июня 2023
Мою двоюрідну сестру хотіли назвати Тамара. Слава Богу назвали Інна.
Це було 40 років назад. Мені дуже подобається!
Да Щас же• 28 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Сразу с Арманд ассоциации....
А мені з Інесою Братущик.Але ім´я рідкісне і цікаве(на мою думку).
Лама_мама• 28 июня 2023
Нет, все кто мне встречался из Инн, все с приветом
Кицюююня• 28 июня 2023
Нет ,грубоватое какое то
Распутница• 28 июня 2023
Я Інна. Дуже подобається своє ім´я. І, коли мене гукають і я його чую, мені приємно.
ПуГоФФка• 28 июня 2023
Я Инна. Не нравится

КоролеВешна• 28 июня 2023
Ні. Але знаю двох хороших Інн)
Цвіпканя• 28 июня 2023
Нет!
Знаю 3 Инны
Характер там огонь , конечно, у всех
Имя тихое какое-то, безстержневое
Телепузик• 28 июня 2023
Нет
Ms. Iphone• 28 июня 2023
я не скажу, что оно мне прям нравится. Но отношусь нормально абсолютно. У меня с этим именем хорошие ассоциации.
Дама_с_коготками• 29 июня 2023
Мама у меня Инна. Дочь бы с удовольствием назвала так
in4• 29 июня 2023
Нравится: легко писать на иностранных языках, мало букв, инка как и янка не звучит обидно.
Не нравится: в разговоре можно случайно откликнуться, хотя тебя не звали ( ’... инна конях, инна пнях...’).