Апрель Ивановна• 28 июня 2023
Вам нравится имя Инна?
Начальник Анонимов• 28 июня 2023
Мою двоюрідну сестру хотіли назвати Тамара. Слава Богу назвали Інна.
Це було 40 років назад. Мені дуже подобається!
Да Щас же• 28 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Сразу с Арманд ассоциации....
А мені з Інесою Братущик.Але ім´я рідкісне і цікаве(на мою думку).
Распутница• 28 июня 2023
Я Інна. Дуже подобається своє ім´я. І, коли мене гукають і я його чую, мені приємно.
Цвіпканя• 28 июня 2023
Нет!
Знаю 3 Инны
Характер там огонь , конечно, у всех
Имя тихое какое-то, безстержневое
Знаю 3 Инны
Характер там огонь , конечно, у всех
Имя тихое какое-то, безстержневое
Ms. Iphone• 28 июня 2023
я не скажу, что оно мне прям нравится. Но отношусь нормально абсолютно. У меня с этим именем хорошие ассоциации.