Партизанка• 28 июня 2023
Ничего себе сейчас дети высокие и огромные. Ситуация со школы.
Моя дочка закончила месяц назад 5 класс, у неё в классе такие дети высокие, какой-то высокий класс попался, учительница высокие и дети тоже. Переростки поголовно, дочка моя тоже ближе до высокой, но её одноклассники прям слишком. Есть даже мальчик выше меня, смотрела на линейки на детей других 5 классов они какие-то не такие высоченные, а у нас класс переростков просто, хотя среде других тоже много было высоких, но не так. У нас в классе есть только одна девочка низкая где-то 135 см, хотя я не считаю такой рост в 10 лет низким, но свечам микроэволюция взяла свое. То та девочка против других как карлик. Еще на приходила в наш класс до одной девочке её сестра, которая в 8 классе, то некоторые 5классники тоже девочки выше неё. У вас тоже высокие дети?
Пишу вірші, дорого• 28 июня 2023
Это ножки Буша виноваты, мы ели и теперь наши дети непомерно растут
Партизанка
• 28 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Почему это вас так смущает?
Быть высоком плохо?
Меня не смущает, а удивляет это
Партизанка
• 28 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Что?
Я вся ваша• 28 июня 2023
Ээ это о детях так можно говорить??
Переростки, карлики...
А потом ’сейчас дети такие жестокие’
Переростки, карлики...
А потом ’сейчас дети такие жестокие’
Видна міленіалка• 28 июня 2023
Дочка высокая, 174, и все девочки в классе высокие, до 180. Я, к примеру, 158 и большинство женщин моего возраста в окружении %ростом 155-165
Свідок Перемоги• 28 июня 2023
Переростки,карлик. Неужели нельзя нормально разговаривать и при этом не оскорблять людей
Партизанка
• 28 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Читать умеете? Я написал что у меня дочь больше высокая. Но 170 в 11 лет это реально переросток, не обижайтесь
Партизанка
• 28 июня 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ээ это о детях так можно говорить??
Переростки, карлики...
А потом ’сейчас дети такие жестокие’
Переростки, карлики...
А потом ’сейчас дети такие жестокие’
Что не так с этими словами? Это не оскорбления
Безпорадна Кроко• 28 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Это ужас просто, у моего младшего недоучитель такая. Постоянно такое говорила. Это что у людей в голове?
БершкомангоЗар• 28 июня 2023
Якось я копірайтила, і було таке поняття при перевірці тексту ,,тошнота,, Це коли одне і те саме повторюється багато разів. Типу, я висока, а моя донька не висока, але хотіла б бути високою. Їй подобаються високі люди.
Партизанка
• 28 июня 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Микроэволюция конечно сейчас бурная, даже дети между которыми разница 3-4 года, видно разницу в возрасте
Безпорадна Кроко• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
А раніше не було видно? 3-4 роки в дитинстві, це прірва.
Партизанка
• 28 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Это не оскорбления, карлик это я так сравнила, на самом деле я считаю, у девочки нормальный рост. А переростки так и есть, а как их называть? 170 см в 10 лет не переросток?
Все і одразу• 28 июня 2023
Нет, у нас разные, нормальные и высокие. Ходит сейчас в 4 класс, никого с меня ростом нет🤷♀️
Педиатор_я• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Партизанка
• 28 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Не обижайтесь, я понимаю, что для вас дети самые лучше, но что правда, то правда
Свідок Перемоги• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Можно ведь просто сказать,:’очень высокий ребенок’. Правда звучит лучше?
Распутница• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Партизанка
• 28 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ви зрозуміли я взагалі не про це написали? Я взагалі не про це. Вникайте трохи. Наприклад діти, які були 4 роки назад в 5 класі були тоді нижчими, ніж теперішні діти в 5 класі
Миллениалка• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Ні. Може, у неї батьки високі або велика різниця у зрості між батьками. Плюс акселерація, кожне наступне покоління вищезазначених попереднє.
Kot_v_meshke• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Почему переросток? Все развиваются своим темпом. Кто-то вырастает в 11 лет до 170 и больше не растет, а кто то растет понемногу до 18-20 лет. Все мы разные, и это все нормально.
Партизанка
• 28 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Это уже не высокий, это уже может и проблема
Мой завтрак• 28 июня 2023
Ой та добре, що високі. Я в 5му класі була 155 доросла до 159 тільки)
Я вся ваша• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Это непозволительно, обсуждать в таких выражениях чужие физиологические особенности