Партизанка• 28 июня 2023

Ничего себе сейчас дети высокие и огромные. Ситуация со школы.

Моя дочка закончила месяц назад 5 класс, у неё в классе такие дети высокие, какой-то высокий класс попался, учительница высокие и дети тоже. Переростки поголовно, дочка моя тоже ближе до высокой, но её одноклассники прям слишком. Есть даже мальчик выше меня, смотрела на линейки на детей других 5 классов они какие-то не такие высоченные, а у нас класс переростков просто, хотя среде других тоже много было высоких, но не так. У нас в классе есть только одна девочка низкая где-то 135 см, хотя я не считаю такой рост в 10 лет низким, но свечам микроэволюция взяла свое. То та девочка против других как карлик. Еще на приходила в наш класс до одной девочке её сестра, которая в 8 классе, то некоторые 5классники тоже девочки выше неё. У вас тоже высокие дети?
Вредняжка• 28 июня 2023
Почему это вас так смущает?
Быть высоком плохо?

Миллениалка• 28 июня 2023
Син 1,9, 45 розмір ноги, 10 клас
Идеальная оптимистка• 28 июня 2023
нет, у меня низкие дети.
Пишу вірші, дорого• 28 июня 2023
Это ножки Буша виноваты, мы ели и теперь наши дети непомерно растут
elinasgrek• 28 июня 2023
12 лет - 160 см, девочка
Безпорадна Кроко• 28 июня 2023
Удалено администрацией...
автор Партизанка • 28 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Почему это вас так смущает?
Быть высоком плохо?
Меня не смущает, а удивляет это

автор Партизанка • 28 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Что?
Я вся ваша• 28 июня 2023
Ээ это о детях так можно говорить??
Переростки, карлики...
А потом ’сейчас дети такие жестокие’
Видна міленіалка• 28 июня 2023
Дочка высокая, 174, и все девочки в классе высокие, до 180. Я, к примеру, 158 и большинство женщин моего возраста в окружении %ростом 155-165
Свідок Перемоги• 28 июня 2023
Переростки,карлик. Неужели нельзя нормально разговаривать и при этом не оскорблять людей
автор Партизанка • 28 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Читать умеете? Я написал что у меня дочь больше высокая. Но 170 в 11 лет это реально переросток, не обижайтесь
автор Партизанка • 28 июня 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ээ это о детях так можно говорить??
Переростки, карлики...
А потом ’сейчас дети такие жестокие’
Что не так с этими словами? Это не оскорбления
Безпорадна Кроко• 28 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Это ужас просто, у моего младшего недоучитель такая. Постоянно такое говорила. Это что у людей в голове?
БершкомангоЗар• 28 июня 2023
Якось я копірайтила, і було таке поняття при перевірці тексту ,,тошнота,, Це коли одне і те саме повторюється багато разів. Типу, я висока, а моя донька не висока, але хотіла б бути високою. Їй подобаються високі люди.
автор Партизанка • 28 июня 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Микроэволюция конечно сейчас бурная, даже дети между которыми разница 3-4 года, видно разницу в возрасте
Безпорадна Кроко• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
А раніше не було видно? 3-4 роки в дитинстві, це прірва.
автор Партизанка • 28 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Это не оскорбления, карлик это я так сравнила, на самом деле я считаю, у девочки нормальный рост. А переростки так и есть, а как их называть? 170 см в 10 лет не переросток?

Все і одразу• 28 июня 2023
Нет, у нас разные, нормальные и высокие. Ходит сейчас в 4 класс, никого с меня ростом нет🤷‍♀️
Педиатор_я• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
автор Партизанка • 28 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Не обижайтесь, я понимаю, что для вас дети самые лучше, но что правда, то правда
Свідок Перемоги• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Можно ведь просто сказать,:’очень высокий ребенок’. Правда звучит лучше?
Распутница• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
автор Партизанка • 28 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ви зрозуміли я взагалі не про це написали? Я взагалі не про це. Вникайте трохи. Наприклад діти, які були 4 роки назад в 5 класі були тоді нижчими, ніж теперішні діти в 5 класі
Миллениалка• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Ні. Може, у неї батьки високі або велика різниця у зрості між батьками. Плюс акселерація, кожне наступне покоління вищезазначених попереднє.
Kot_v_meshke• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Почему переросток? Все развиваются своим темпом. Кто-то вырастает в 11 лет до 170 и больше не растет, а кто то растет понемногу до 18-20 лет. Все мы разные, и это все нормально.
автор Партизанка • 28 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Это уже не высокий, это уже может и проблема
Мой завтрак• 28 июня 2023
Ой та добре, що високі. Я в 5му класі була 155 доросла до 159 тільки)
Я вся ваша• 28 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Это непозволительно, обсуждать в таких выражениях чужие физиологические особенности