Партизанка• 28 июня 2023
Ничего себе сейчас дети высокие и огромные. Ситуация со школы.
Моя дочка закончила месяц назад 5 класс, у неё в классе такие дети высокие, какой-то высокий класс попался, учительница высокие и дети тоже. Переростки поголовно, дочка моя тоже ближе до высокой, но её одноклассники прям слишком. Есть даже мальчик выше меня, смотрела на линейки на детей других 5 классов они какие-то не такие высоченные, а у нас класс переростков просто, хотя среде других тоже много было высоких, но не так. У нас в классе есть только одна девочка низкая где-то 135 см, хотя я не считаю такой рост в 10 лет низким, но свечам микроэволюция взяла свое. То та девочка против других как карлик. Еще на приходила в наш класс до одной девочке её сестра, которая в 8 классе, то некоторые 5классники тоже девочки выше неё. У вас тоже высокие дети?
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляКнопус
Значит родители могут позволить себе хорошо кормить детей. Берите пример.
Или, возможно, многие дети пошли в школу с 7 лет
Что за бредятина? Скорее наборот кормят продуктами с гормонами роста, поэтому высоченные растут
Anjavoloschykk• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Я в 15 где-то 155см было, потом немного пошла в рост
Ну то якщо ви не виросли то виноваті теперішні діти?чи ви були тільки на ПП?))
В нас у класі були тільки двоє дівчат ростом,як ви.Всі інші високі.І це 88-89 рік народження.
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Все ж мабуть тоді ваша донька недоросток.
Старший син 14 років-186,донька 12 років-168,молодший 10 років-158.
Звісно, тільки ваші діти самі найкращі, правильні, а нормальні недоростки
неДоЖиру• 29 июня 2023
Знаете, автор, я в школе была самая высокая девочка в классе, 175.
И мне никогда в голову не приходило считать людей ниже себя недоростками. Мне же более низкие одноклассники прозвищ придумывали много - швабра, дылда. Я сутулилась, стеснялась роста. А куда мне его было девать? Заматываться, как китайки ступни заматывали, чтоб они не росли?
У меня высокий отец, дед был высокий.
Муж чуть выше меня, сын в 12,5 лет - 180, 43 размер ноги.
И я ему говорю, чтобы он гордился своим ростом. И не сутулился.
Потому что дети вот так наслушаются ’умных’ родителей о том, что все, кто выше среднего роста - переростки. И несут это дальше, а у высоких потом появляются комплексы и сутулость. Не у всех прям, но довольно часто.
Нам, высоким, тоже можно много чего про низкий рост сказать. И про комплекс Наполеона, и про плешивого карлика ботоксного, и про связь роста и непомерных амбиций, и про слона и Моську можно тоже вспомнить.
Но я не буду. Буду, и в прямом и переносном смысле, выше этого. И сына постараюсь научить, если получится.
Неприятно от вас и вашей терминологии, уж простите.
У меня высокий отец, дед был высокий.
Джулияробертс• 29 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Да, автор, я с вашими наблюдениями полностью согласна, очень высокие дети. У меня ребенку 12 лет, 45 размер ноги, рост 170 я в шоке. С ужасом каждый год покупаю новую пару обуви и боюсь подумать какой размер будет в след году, так как мы с рождения прибавляем по 2-а размера за год. Но, начались проблемы в глазами из-за стремительного роста и с коленными суставами. Я начала обращать внимание на детей на улице и да! очень все высокие, я не могу понять с чем это связанно
У багатьох помічаю проблеми з зором, підлітків, навіть хто без гаджетів. Це проходить цікаво? Бо в наш час такого не було.
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Або пощастило з генами))
Не у вашому випадку…
Удалено администрацией...
Anjavoloschykk• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Моі діти нормальні,як і інші.
А ви ділите на нормальних і ненормальних по росту.
Це,як мінімум показує,що у вас не вистачає логіки,як максимум розуму😛
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Я написала що хтось винен? Я зараз вища, але є люди які і такого росту в дорослому віці. А тут 10літні по 180
Джулияробертс• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Ви це серйозно? І що високі їдять погану їжу, і що вони менш розумні... Бо не вірю, що можна отак думати на повному серйозі
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Моі діти нормальні,як і інші.
Як не ділю на нормальні та нормальні. Від росту не багато що залежить
Anjavoloschykk• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Пишаюсь моїми дітьми бо вони моі)
І не важливий ріст)
А у вас комплекс і це ж на 100% нав’яжете донці своїй.
І щоб це не визнавати ділите людей по росту))
Краще ж звинуватити інших,як це так посміли вирости)))
І не важливий ріст)
Фрекен бок• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Мои вообще мясо не едят почти, на одной траве, даде не знаю, где гормоны, разве что в йогурте. Старшая в 14 меня догнала и уже через пару месяцев перегнала, сейчас около175
Ніколи не збрешу• 29 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
в нашому випадку потрібно робити лазерну корекцію. Інтенсивний ріст по 15 см за рік - це не норма і якщо є хоч маленька близорукість чи далекозорість це дуже негативно впливає.
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Мій похресник у 18 років має 49 розмір ноги. Купує взуття на спортивних сайтах у США)
А так все норм))
Важко знайти таке взуття, я максимум в звичайних магазинах(не онлайн) 47 бачила
Джулияробертс• 29 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Зрозуміла, дякую за відповідь
Anjavoloschykk• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Гормон росту в продуктах
Який гормон росту у продуктах у селі?))
У 90?Коли майже все своє було.Та і зараз тут вистачає своїх продуктів))
І при цьому на вулиці є дітей 30.По віку всі нижчі ніж моі.Але навіть на думку не спадало ділити на нормальних і ненормальних по росту.
Це все у вас у голові.
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Микроэволюция, но она не идеи так стремительно, в других случаях её даже не заметно одному поколению. Здесь еще пишут про питание, тоже возможно влияет
Ніколи не збрешу• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Гормон росту в продуктах
У мене двоє дітей, їдять однокові продукти, намагаємось макисмально якісні продукти, домашні і т.д мясо, овочі і т.д. Одна дитина росте, не встигаємо, а друга не дотягує до норми по віку, що б я не робила (вітаміни весь рік, кальцій, покращувач апетиту і т.д) Так що не дуже впевнена в теорію, що причина в продуктах
Миллениалка• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Будь-який спортивний чи вужче - баскетбольний бренд має таку лінійку
Зараз це не проблема
Anjavoloschykk• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Так ви не виросли,ну так вийшло.Такі гени.
У мене 175,у чоловіка 189.
Виросли ти ба.
І це не зараз.
Люди різні.
То колись смішно було читати про Наполеона,який комплексував на рахунок свого росту.
А виявляється і зараз знаходяться такі люди,як ви.
У мене 175,у чоловіка 189.
Виросли ти ба.
І це не зараз.
Люди різні.
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
У меня высокий отец, дед был высокий.
Есть реально переростки, это так. Например в 10 лет почти 180 это очень много
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
А те, що мені написали, щоб я брала приклад з батьків високих дітей, тому що ті їдять нормальну їжу, це ви рахуєте серйозно і розумно? 🤣 І я не стверджую, що всі високі не розумні
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Пишаюсь моїми дітьми бо вони моі)
І не важливий ріст)
Кого я тут звинуватила? Я не сужу людей по росту в цілому
Джулияробертс• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
А де таке писали
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Який гормон росту у продуктах у селі?))
Це все у вас у голові.
Не в 90, а в теперішніх магазинах продуктах
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Який гормон росту у продуктах у селі?))
Це все у вас у голові.
Кого я ділила?
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Який гормон росту у продуктах у селі?))
Це все у вас у голові.
Ви як раз ділите. Пишите, що дітям з стандартним ростом не пощастило з генами
Партизанка
• 29 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Зараз це не проблема
Все ж таки важче знайти і менше вибіру, ніж на менші розміри
Anjavoloschykk• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Кого я ділила?
Ви коли пишете то читаєте свої відповіді?
Чи так написала і забула.Не я вам перша це пишу,а ви і далі повторюєте те саме.
Щиро надіюсь ви троль.
Бо важко уявити,що справді існують такі темні люди зараз.
Щиро надіюсь ви троль.