Осьминожко• 29 июня 2023

Счетчик гейгера, радиация.

Как думаете, этот товар в ближайшее время понадобиться? Думаю, цены могут взлететь до небес. Они и так сейчас дорогие. Думаю торгануть данным товаром.
А Вы как думаете, продажи пойдут? Думали о том, чтобы купить данный прибор?
На пробу заказала 3 шт, думаю, может больше взять.

Это не реклама, ссылок не даю, ничего не продаю на форуме. Спасибо.
автор Осьминожко • 29 июня 2023
В Украине так цены на них заламывают. Приборы не дешевые, но не настолько же.

Конкордія• 29 июня 2023
Судя по тому, как накручивают эту тему, пару штук точно продадите. Главное, не затягивайте, чтобы не как с генераторами)
Басина• 29 июня 2023
За такі гроші, як їх вже зараз продають, не куплю
автор Осьминожко • 29 июня 2023
Ответ дляКонкордія
У меня генератор один валяется не продала. Мой знакомый накупил дорогих аккумуляторов и они лежат на складе. Сейчас цена на них сильно упала.
alisarich• 29 июня 2023
Думаю судя по нашим людям, продажи пойдут. Но я бы не купила. Толку мне от этой информации
автор Осьминожко • 29 июня 2023
Ответ дляБасина
Их реальная цена на 1 прибор не самый дешевый, который меряет сразу 3 параметра и строит график - это 1000 грн. А у нас их продают по 3000 и выше.
Он не стоит таких денег.
автор Осьминожко • 29 июня 2023
Ответ дляalisarich
А как же проверять продукты и воду на радиоактивность ?
Поможет понять, есть ли заражение окружающей среды. Во не будете знать и будете гулять на улице, в то время как дома нужно сидеть. Я себе 1 оставлю на всякий случай. И еще закажу штук 10.
Басина• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Он не стоит таких денег.
От і я про те ж...
Irinaina• 29 июня 2023
Во время ковида была мода на пульсоксиметры. И хотя мои подруги до сих пор понятия не имеют, что это и для чего, моей семье этот прибор спас жизни. Так что хз, кому надо, тот купит.

alisarich• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Я таким не страдаю
автор Осьминожко • 29 июня 2023
Спасибо, убедили. Буду пробовать хайпануть на актуальной теме.
Tammy21• 29 июня 2023
Я думаю, що на раші найближчим часом дуже стануть в нагоді лопати. І млинців попоїсти, і трупаки закопати -- два в одному.
ПС. Дівчата, то махрове внешлюбне дитя троля та невизначеної істоти, яке чи то періодично чистить темки у профілі, які не співпадають з легендою, чи то адміни видаляють, як ту темку де це зяброве питало скільки за загибель чоловіка у ЗСУ заплатять.
Нехай щастить, тобто не@#₽ шастать.
автор Осьминожко • 29 июня 2023
Ответ дляTammy21
Нехай щастить, тобто не@#₽ шастать.
ого, буду знать, спасибо
Tammy21• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
ого, буду знать, спасибо
Та нема за що, ага.
Не підкажете, чому 🐷🐶 не можуть українську хоча б на рівні а1.000000001 засвоїти, щоб не так палитися?
lisulya• 29 июня 2023
Ответ дляTammy21
Нехай щастить, тобто не@#₽ шастать.
Ну рашистам счётчик Гейгера точно не помешает. Роза ветров то на них всю радиацию понесет. Пусть покупают. И с лопатами хорошо подсказали. Лопата в подарок им очень кстати будет.
автор Осьминожко • 29 июня 2023
Ответ дляTammy21
Та нема за що, ага.
Удалено администрацией...
автор Осьминожко • 29 июня 2023
Ответ дляTammy21
Та нема за що, ага.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 29 июня 2023
Ответ дляlisulya
Да. Лопаты у них всегда в ходу))))
Tammy21• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Я не натякаю. Я прямим текстом говорю.
І так, я просто кину репорт адмінам. Даремно витратили час на перекладач)

Tammy21• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Та я вже зрозуміла що @# таке.
Соната любви• 29 июня 2023
главное не упустить момент, когда начнется ажиотаж.
при продаже создать действенную на эмоциональную психику рекламу.
чтобы у человека было навязчивое желание во что бы то ни стало купить.
Безникая• 29 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Генераторы еще могут пригодиься…
Безникая• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Где покупаете, можете дать ссылку?
Безникая• 29 июня 2023
Я бы купила для продуктов, что-то стало часто от некоторых плохо становиться
автор Осьминожко • 29 июня 2023
Ответ дляБезникая
Насколько я поняла, мрамор может быть очень радиоактивным и его нужно проверять. Если у Вас есть что-то из мрамора, я бы купила и проверила на радиоактивность.
автор Осьминожко • 29 июня 2023
Ответ дляTammy21
Та я вже зрозуміла що @# таке.
Удалено администрацией...
NafffAnja• 29 июня 2023
Мозок собі спочатку купіть.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3357037
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
А у вас замок из мрамора, что так переживаете?
DarkBlueSea• 29 июня 2023
Как бы автора забанить навсегда?
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Как бы автора забанить навсегда?
Зачем?