Оля_с_киркою• 29 июня 2023
Увольняли бы няню?
Для меня ответ наверное очевиден. Но хочу выслушать и другие мнения.
Подвела меня капец( сейчас утром пишет, что не спала всю ночь, ей плохо у нее давление и т.д.
У нее серьезные проблемы с дочерью, когда-то сделала дарственную своей квартиры на дочь , а теперь дочь продает эту квартиру, вчера внесли аванс за квартиру, через месяц сделка. В связи со всеми этими событиями ей плохо, ещё вчера меня напугала, звонит спрашивает, есть ли у меня дома успокоительное? Я после этого была на нервах, вдруг ей станет плохо, а с ней ребёнок.
Чисто по человечески мне не жалко, и с моим ребёнком она очень хорошо находила общий язык. Но так подвести меня, мне в 10:00 уходить, у самой дела и встреча назначена..
Капец какой-то(
Что бы Вы делали на моем месте?
Капец какой-то(
Что бы Вы делали на моем месте?
Элька-Карамелька• 29 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Удалено администрацией...
Куда предлагаете засунуть уже родившегося ребенка?
Mrs.Sexuality• 29 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Удалено администрацией...
А я бы не писала чушь на вашем, иногда лучше жевать, чем говорить
Точная копия плова• 29 июня 2023
Если с ребенком ладит, то не увольняли бы. У самой няни были. Вы же тоже можете заболеть и не выйти на работу, такое нельзя предвидеть.
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну уже конечно не запихнуть, согласна с вами
Оля_с_киркою
• 29 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
Mrs.Sexuality• 29 июня 2023
Автор, не обращайте внимания на таких волшебных. Это первый раз так подвела и сколько времени она у вас работает?
Оля_с_киркою
• 29 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Месяц. Да, первый раз
Mrs.Sexuality• 29 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Месяц. Да, первый раз
Ну это не срок работы и только начало скорее всего. Сделка через месяц. Я бы начала искать, наверное, если б выхода не было
Дама с заначкой• 29 июня 2023
тільки місяць працює і вже навішала вам свої сімейні проблеми? не виспалась, це не хвороба
Оля_с_киркою
• 29 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Та отож.
Mrs.Sexuality• 29 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ну если человек в возрасте, то от этого поднимается давление
Дама с заначкой• 29 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
ну то хай лікується і не працює, альо, тема про роботу
Вапщета• 29 июня 2023
Тут нужно смотреть на условия труда. Сколько оплата за месяц, например. Если что, я няня. И работала как на очень хорошо оплачиваемых работах, так и с символической оплатой. Естественно, требования были очень разные.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 июня 2023
Зі свого досвіду з нянями скажу, перше, завжди підтримувати тільки робочі стосунки, без втручання у особисті проблеми, друге, кожна людина може захворіти раптово, це не злочин, ваша дитина теж може захворіти, коли в няні вихідний, а у вам раптом з´являться невідкладні справи і третє, вже з робочого досвіду, якщо людина гарно винконує обов´язки, але специфічна при цьому, у вас є думка про їі звільнення, або дискомфорт в роботі, скоріш за все, треба звільняти.
Mrs.Sexuality• 29 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Понятное дело, я ж тоже написала, что искала бы замену
Морская свинка• 29 июня 2023
Ви дуже багато особистого знаєте про неї. Не має так бути. Після того, що ви знаєте про її квартиру - вона може до вас проситись жити.
Клевотница• 29 июня 2023
Если ладит с ребёнком, других нареканий нет, то не увольняла б. У всех в жизни бывают проблемы и нервы, ничего, пройдёт.
Но для себя отметила ещё одну галочку за то, чтоб вся недвига должна быть сугубо на родителях. Вот так зарабатываешь, а они продают потом спокойненько…
Оля_с_киркою
• 29 июня 2023
Ответ дляВапщета
Я хорошо ей плачу, 120 грн. час. Требования были чтоб, приготовила обед ребенку и смотрела за ребёнком.
Перша на селі• 29 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Месяц. Да, первый раз
Тогда увольнять. Прошло слишком мало времени, а она уже грузит вас своими проблемами вместо того чтоб зубами держаться за работу.
Чучело-Мяучело• 29 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ищите другую. Где живете? Могу приехать побыть с ребёнком. Тоже няня, сегодня выходной 😊
Оля_с_киркою
• 29 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
В Одессе))
Добрая свекровь• 29 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, дайте ей еще один шанс, не добивайте её в такой сложный период. Карма сработает и когда у вас будет черная полоса, вам тоже кто-то протянет руку помощи.
У меня на прошлой неделе няня время перепутала (хотя все в общем чате оговорено блин), в итоге я потеряла рабочий час (и деньги, в моей работе стабильное время клиентов очень важно)
Но с ребенком ладит отлично и такая штука первый раз за год (до этого ровно минута в минуту на месте, ни одного опоздания или болезни)
И мысли про увольнение не было, все люди. Хотя перенервничала я знатно) да и няня тоже
На вашем месте я бы в этот раз отреагировала спокойно, но сказала, что это очень сложная для вас ситуация, как разовая акция допустимо, но если так на постоянной основе, то не сможете сотрудничать