Пукимончиг• 29 июня 2023

Какие босоножки к такому платью?

Выбираю босоножки к белому платью.
Фото 1 платье.
На выбор босоножки. Сначала думала только чёрные (предполагалось что носить буду платье с чёрно-белый сумочкой)

Но потом увидела нежные другого цвета босоножки (но к ним только есть белая сумочка или купить такого же цвета сумочку придется)

Какие нравятся босоножки из этих? Или предложите другие варианты
Результат:
вже голосів: 140
99 (70.71%) Бело-коричневые
15 (10.71%) Черные 1
15 (10.71%) Салатовые в теме
10 (7.14%) Голубые в теме
1 (0.71%) Черные толстые 2
автор Пукимончиг • 29 июня 2023
Ещё салатовые и голубые
Чай не пью, только кофе• 29 июня 2023
Однозначно бело-коричневые, может еще салатовые. Черные не нравятся
Видящие_помогите• 29 июня 2023
Я ношу подобное с белыми кроссовками, кедами, босоножками в греческом стиле, но мне кажется подойдут и спортивные, вполне любые из представленных, выбирайте, чтоб вам было удобно и нравились
Ласую колобками• 29 июня 2023
коричневые, салатовые.
Остальное - совсем нет
автор Пукимончиг • 29 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Белые мокасины есть.
Надо босоножки.
Не пириживай• 29 июня 2023
Які хочете, якщо темне волосся, то і чорні будуть дивитися гармонійно.
Тут варто враховувати не лише відтінки самого одягу та взуття
автор Пукимончиг • 29 июня 2023
Вариант на модели обуви вообще не нравится
В курсі діла• 29 июня 2023
Плаття можно носити з будь яким взуттям - кроси, кеди, мюлі, крокси, босоніжки...
З ваших фото найуніверсальніші біло-коричневі, бо максимально нейтральні, і до них можна підібрати сумку і акси будь якого кольору. Хоч блакитний шопер, хоч зеброву бандану.
Квітка Миру• 29 июня 2023
Однозначно с синей подошвой.
Плету корзинки• 29 июня 2023
Сумку под обувь НЕ НАДО. Выбирайте ту обувь, которая по душе, любая подойдет.
автор Пукимончиг • 29 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Хочется единый ’образ’ чтоб всё было в одном стиле
Natalyfoxyn• 29 июня 2023
Беленькие конечно) очень нежные к белому платью
Плету корзинки• 29 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
В едином стиле пресно и не интересно, не актуально, скажем. Но здесь уже ваши предпочтения в приоритете. Но сумка под обувь - моветон.
Директор Пляжу• 29 июня 2023
Я за первые босоножки и другое платье.