Дуже дуже вумна• 29 июня 2023
Смартфон Самсунг серии S - есть смысл покупать такой дорогой? Вопрос у кого были
Самсунги разыне. Если купить Самсунг серии попроще, как думаете?
Анонім Перший• 29 июня 2023
Когда-то давно у мужа был А, у меня S. Сейчас у боих S ))
Камера - главное почему и он перешел на S
Анонім Перший• 29 июня 2023
Ответ дляАнна-6444
У меня S21 FE 5G.
Мне не нравится.
Что не нравится?))
Анонім Перший• 29 июня 2023
Ответ дляАнна-6444
Плохо держит батарею.Очень много ненужного системного программного обеспечения.
Даже элементарный вход по отпечатку пальца в банк-несколько запросов выдаёт или не заходит.
До него был Asus три года- просто супер.
К этому samsung не могу уже полгода привыкнуть.
Батарея быстро садится, тк навороченный экран. Ставьте экономию и посмотрите в отчетах, что жрет заряд. С отпечатком у меня никогда никаких проблем. Тут уже к вам вопросы.
Ну а асус сравнивать с флагманом самсунга ))) такое.
Ответ дляАнонім Перший
Экономия энергии стоит.
Меня спросили,я ответила.Мне не нравится.Камеры на телефоне выпуклые,поэтому телефон ровно на столе не лежит.
Анонім Перший• 29 июня 2023
Автор, поищите в интернете сравнение А и S. Тогда поймете надо вам или нет.
Вон девушка выше про фотоаппарат пишет, а мы перестали в путешествия таскать с собой огромную зеркалку. Только облегчение.
Анонім Перший• 29 июня 2023
Ответ дляАнна-6444
Экономия энергии стоит.
Экономия энергии стоит....
Вы что не пользуетесь чехлом?
Так тоже просто общаюсь с вами. Не хотите - ради бога.
Вы что не пользуетесь чехлом?
TermiT-007• 29 июня 2023
У меня был nexus, samsung, xiaomi и meizu. Нексус и самсунг очень понравился. У них какая-то изюминка, доработка на другом уровке. Мне Xiaomi топорными кажутся.... то камера глючит, то сам по себе тормозит после обновы, которую откатить не получается. У сестрёнки S10 с 1Тб памяти. При нынешних реалиях я не вижу смысла его менять. Там камера супер, оперативы 12Гб. просто самолет! NFC и еще куча современных датчиков.
У меня Xiaomi note 9. Я его осознано брал для работы. фотографировать впринцыпе не люблю. Мне его хватает. По работе работаю много зеркалкой. Перенасыщение уже фотографий и соц. сетей.
TermiT-007• 29 июня 2023
Добавлю к посту выше...
На время работы аккумулятора Самсунгов не обращаю внимание... Всегда у них зарядки хватало на ’троечку’. Везде адаптеры с быстрой зарядкой: на работе, в машине, дома.
Дуже дуже вумна
• 29 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
У меня смартфон Ксяоми пятилетней давности), камера устраивает.
Надеюсь, камера в Самсунге А класса не хуже. Надо посмотреть.
Дуже дуже вумна
• 29 июня 2023
Ответ дляTermiT-007
У меня Xiaomi пятилетней давности.
Тормозит сильно, памяти не хватает, заряд уже держит очень мало. Хотела поменять аккумулятор, но сказали, что ’родного’ в продаже нет к такой модели, можно купить похожий аккумулятор, но не советуют.
Дуже дуже вумна
• 29 июня 2023
Ответ дляTermiT-007
Добавлю к посту выше...
Для меня работа аккумулятора очень важна. Надоело заряжать смартфон часто. Какой лучше купить на замену старого Ксяоми? Ксяоми больше не хочу никакие.
TermiT-007• 29 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Не подскажу....
Раскажу жизненный случай
Зимой разбили экран на S10 и пришли его менять. То что замена экрана вместе с экраном обошлать 11к... дорого... но что поделаешь...
Так это я к чему... В сервисе пока мы оформлялись пришли ТРИ владельца S21 на гарантийное обслуживание. И причины были разные... Что на сегодня советовать?.... Я не знаю.... Есть красивые-навороченные телефоны, но ломаются в гарантийны срок или в течении первых трех лет. Можно купить флагман китайского телефона, прямого конкурента серии S и радоваться... Как повезет...
P.S. Мой XIAOMI меня тоже достал... следующий тоже будет другого производителя.
Раскажу жизненный случай
Шалена красуня• 29 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
У меня чуть постарше, s20, не жалуюсь на батарею. С отпечатком бывают проблемы с влажным пальцем
куркулиха• 29 июня 2023
У мене s9+, купила в день коли він вийшов, уже зі мною щось 5 добрих років. Претензій не маю, все працює, не глючить, заряд тримає не гірше ніж айфон того ж року випуску. Ціна на той час була не мала, обирала айфон чи його, але я люблю більшк самс, тому обрала його.
Однозначно він краще серії А, це відчувається в повному обсязі після 3х років експлуатації.
Я_з_Франека• 29 июня 2023
в мене був s 10, дуже його любила, потім чоловік подарував s 20, користуюсь майже 3й рік - нарікань немає, батареї вистачає , камера класна, задоволена.
Иванка Бур• 29 июня 2023
Ответ дляTermiT-007
Не подскажу....
Раскажу жизненный случай
Может тем владельцам просто не повезло/брак попался/хз..
У меня s21 уже 2 года. Нареканий никаких.
По теме ’пришли три владельца’ - я прошлой весной купила робота ксиом . Все его везде хвалили + не сильно дорогой. Ну, купила. Он через 2 или 3 месяца глюкнул. Я его в сервис отнесла, а там в уголке уже 4 таких же притулиоись. С таким же глюком. В итоге через несколько месяцев мне вернули робота с пометкой ’возврат в магазин’. Может брак партии, может еще что.. хз.
TermiT-007• 29 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Может... Спорить не буду. Я склоняюсь к тому, что техника становиться не надежной с каждым годом. Проскакивают достойные модели, но они стоят соответствующих средств.
Иванка Бур• 29 июня 2023
Ответ дляTermiT-007
Ну s тоже, вроде, не копейки стоит.
Еще ж все по разному телефоны используют. Я вечером заряжаю и иногда днем. В телефоне много залипаю. То в игру побегаю (а они заряд жрут..), то куда то еду и читаю с телефона книжку/форумы/телегу
У мужа телефон используется реже. У него все чтиво на компе. Соответственно и зарядки на день хватает
TermiT-007• 29 июня 2023
Кстати. посмотрел стоимость телефонов.... В Чем прикол?
48k грн vs 6k грн??????
и
48k грн vs 6k грн??????
и
Дуже дуже вумна
• 29 июня 2023
Ответ дляTermiT-007
48k грн vs 6k грн??????
и
48k грн vs 6k грн??????
и
Подделка какая-то..
У мене Samsung 20+, спочатку був космос пів року, потім дуже добре. Зараз через 2,5 роки підторможує, раз у кіл кілька днів перевантажую. Так розумію, що телеграм-канали і інстаграм дуже сильно його тормозять. Купили по роботі серію A за тис 12 - набагато шустріший. Я так розумію, що поки нові - то всі хороші, треба часто міняти.
Дуже дуже вумна
• 29 июня 2023
Ответ дляMarmu
Через якийсь час, мені сказав продавець в магазині, смартфони перестають оновлюватися і тормозять.
У мене багато телеграм каналів, є додаток інстаграм. Може, видалити зайве? Бо дуже тормозить смартфон і пам´яті вже не вистачає.
Дуже дуже вумна
• 29 июня 2023
Ответ дляTermiT-007
Не подскажу....
Раскажу жизненный случай
Я купила себе карту памяти, т.к. телефон ежедневно сообщал, что память переполнена. Но ситуация не улучшилась.
вы не подскажете (ка собственник Ксяоми), можно на карту памяти перекинуть все приложения?
Ответ дляДуже дуже вумна
Сходіть на точку, до продаються телефони-аксесуари і попросіть їх подивитися. Вони за 100 грн вам почистять пам´ять та подивляться що до чого. Зробіть так, щоб відео-картинки з телеграму не зберігалися на телефон. На певний час допомагає
TermiT-007• 29 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Я бы сделал по старинке:
Как переместить приложения на sd карту Xiaomi (Redmi и др.)
Сделать это просто, нужно:
зайти «Настройки»;
выбрать вкладку «Приложения»;
открыть нужную утилиту;
выбрать «Хранилище»;
нажать на «Внешний накопитель».
В некоторых версиях MIUI последние два шага не нужны. Чтобы сделать перенос приложений на sd карту Xiaomi (Android), нужно выполнить три первых шага, после чего нажать на кнопку «Переместить на SD карту».
НОООО!!!!! Сейчас навороченная схема какая-то. Нашел статью в интернете. Может поможет:
Сделать это просто, нужно:
зайти «Настройки»;
выбрать вкладку «Приложения»;
открыть нужную утилиту;
выбрать «Хранилище»;
нажать на «Внешний накопитель».