Кокосиха• 29 июня 2023

Посоветуйте свой любимый крем с высоким спф

С хорошей защитой от солнца.
Желательно для лица и тела.
Но можно и просто для тела.
автор Кокосиха • 29 июня 2023
Солнцезащитный крем для моря.

Nadin-pr.• 29 июня 2023
Крем Bioderma SPF-100, та з меньшим SPF - це Gigi SUN CARE Daily Moisture SPF 50
Карапулька• 29 июня 2023
Для лица Dr ceuracle с голубой крышкой
Для тела ношу рубашку или авене на пляже
Пез Году Неделя• 29 июня 2023
для лица урьяж спф 50
не жирнит,нет прыщей и комедонов после использования и хорошо защищает
длятела у меня спф 40 греческий какой то, я покупала осенью 2021 там и до сих пор еще есть он
Неробименінерви• 29 июня 2023
Для тела сильно не заморачиваюсь, если нет заказанного с Айхерба, беру Гарнье, Нивея. Для лица по рекомендации дерматолога корейские Dr Ceuracle или Benton spf 50