Гарачий Чокалад• 29 июня 2023
куди дівати копілочку, коли їдеш на відпочинок?
от і питання..їду на тиждень по Україні, вдома лишати збереження стрьомно, мало що станеться в наш час.. Думаю брати з собою, але гуляти з N сумою дол теж таке собі задоволення... Як ви робите?
Батьки пенсіонери, живуть в селі в 200км - завезти не можу.
Гарачий Чокалад
• 29 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Зараз такий час, що копілочку брала б з собою.
ну от і я боюся... час бентежний((( вдома страшно що лишати
Пиу!Пиу!• 29 июня 2023
Смотря куда еду. В основном беру с собой. В крайнем случае депозит с возможностью разорвать договор. Или на карту валютную
Пацака-задирака• 29 июня 2023
Главное, девочки, не начинайте предлагать варианты нычек в квартире!
Гарачий Чокалад
• 29 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
та я і сама знаю які в мене нички)) але ймовірність пограбування чи не дай боже ракети нікуди не зникає
ХаДиДиШь• 29 июня 2023
Автор пошейте напузник или натрусник : плоскую сумочку 15 (ширина) на 10 ( высота) см. Вставьте змейку и длинную ручку, чтоб можно было перекинуть через плечо , а сумку спрятать в трусы и шорты. Кто переживает, то можно ещё булавками подколоть к трусам или приметать.
Сверху футболка пошире.
Пік Антна• 29 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Сверху футболка пошире.
I таскати оцей виріб з собою на пляж?
ХаДиДиШь• 29 июня 2023
Ну или как я прятала в спортивный лифчик - у него двойная подкладка. Пачка $ туда влазит отлично. Зашить ее с двух сторон. Одевать не как обычно, а руки в лямки не просовывать. Весь этот лифчик опустить пюна талию ближе к груди ( зафиксировать под грудью)
У меня большая грудь - вообще не видно что там под ней. .
ХаДиДиШь• 29 июня 2023
Ответ дляПік Антна
I таскати оцей виріб з собою на пляж?
А что автор написала, что на пляж будет ходить?
Пік Антна• 29 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
а на відпочинку сидять в номері?
ХаДиДиШь• 29 июня 2023
Ответ дляПік Антна
а на відпочинку сидять в номері?
Гулять по городу написано в старосте. То есть пляжного отдыха не будет
Калинові вуста• 29 июня 2023
ви всі серйозно? тобто якщо в копілці 20 к тягати їх з собою?
тим паче видають по 100 баксів...ну таке собі....
я б не брала. Або відвезла в безпечне місце якщо вам так спокійніше
Столічна штучка• 29 июня 2023
Я отдала знакомым, они себе в сейф положили. Буду неделю отсутствовать.
Милота• 29 июня 2023
Ми даємо на зберігання близьким людям або родичам.
З собою не брала б точно.
Неместная Я• 29 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Сверху футболка пошире.
Тисяч 15 баксов в труси или сколько там у автора?
и в бассейн со всем этим добром
Гарачий Чокалад
• 29 июня 2023
Ответ дляМилота
З собою не брала б точно.
таких немає, на жаль. Є коханець, але він військовий, і може зірватися у відрядження в будь-яку хвилину.
ХаДиДиШь• 29 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Это небольшая пачка. Лучше тягать если негде спрятать или есть угроза
Неместная Я• 29 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А можно фото? В лифчике и трусах с нычками)))
Вільний митець• 29 июня 2023
Ответ дляПік Антна
I таскати оцей виріб з собою на пляж?
З таким приданим автор матиме великий успіх на тому пляжі 😂😂😂
Гарачий Чокалад
• 29 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
до речі класна ідея із спорт. топом)) в мене такі є. Мабуть так і зроблю. Я в Карпати їду, трохи походжу повітрям дихати, моря точно не буде)))
ХаДиДиШь• 29 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Я на даче. Лифчик дома.
Кстати так и не распаковала его от $. Так и лежит в нычке в полной боевой готовности : вдруг что схватить его и документы.
Липка-прилипка• 29 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
20 к по 100 баксів - це не велика пачка))
Ловлю капці• 29 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Я на даче. Лифчик дома.
Главное, не постирать)
Идууу--уууу блин• 29 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я бы и знакомым не доверяла, знакомые тоже разные бывают, а вообще на месте знакомых и не взяла бы чужие, вдруг что - потом отвечай за них