Инста_Богиня• 29 июня 2023

Ремонт в новострое

Кто недавно делал ремонт .В какую сумму примерно обошёлся. Интерисует бюджетный ремонт ,квартира под аренду ,38 квадратов.Киев.
Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2023
В 12 без мебели вложитесь.

тянитолкайка• 29 июня 2023
більше 10.000, але до війни
автор Инста_Богиня • 29 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
більше 10.000, але до війни
Без мебели?
Секретница• 29 июня 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Без мебели?
Конечно, без мебели и без техники. И это, если не бригаду будете брать, а отдельных мастеров и сами проект придумаете, сами купите по скидкам материалы отделочные. Для черновых работ все приблизительно по одной стоимости. И сами будете все контролировать. И то, в 10000 вряд ли вложитесь. Все зависит от того, нужен ли теплый пол, радиаторы, замена окон, дверей входных, на сколько кривые стены и т.д.
тянитолкайка• 29 июня 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Без мебели?
без меблів , звичайно. Але матеріали вибирали для себе: двері міжкімнатні, заміна вхідних дверей, сантехніка, вирівнювання стін, сітка, стіни під покраску, плитка на підлогу, ламінат в кімнаті
автор Инста_Богиня • 29 июня 2023
Ответ дляСекретница
Без теплого пола,окна и радиаторы все новое,не нужно менять,новостройка
Акуна_Матата• 29 июня 2023
Под ключ минимум 400 у.е за квадрат.
Амелі на мілені• 29 июня 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Тоже жду 39 кв м
Окна и лоджия застеклены, дверь входная хорошая по отзывам.
Стены выравнивать не планирую, сейчас толстые обои продают под покраску.
Нанять надо чтоб электричество сделали, водопровод, плитку положили. Потолок покрасить)
Не знаю вот строить ли стену, тк у меня 39 кв студия..
На стену смежную с лестн клеткой хочу термообои, на другие стены -то что на других фото
Lesnaja_jagoda• 11 июля 2023
Добрый день. Если нужна консультация- обращайтесь. Я работаю в ремонтно-строительной компании, мы делаем ремонты квартир под сдачу, за адекватные деньги. Так же можем укомплектовать квартиру всей необходимой мебелью и техникой под сдачу. Если вы с Киева или Одессы можем помочь. Можете мне написать сюда в приватные сообщения, а можете на мобильный 097-904-906-3