Соображалочка• 29 июня 2023
Что из новинок декоративки недавно себе приобрели на Мейкап-Нотино?
Делитесь новинками, можно с фото)) Может в других магазинах из Украины?
Соображалочка
• 29 июня 2023
А я взяла румяшки мейкап революшн барбишно-розовые и тушь телескопик в новом черном футляре. Раньше не пользовалась, рискнула и что-то как-то орифлейм 5-в-1 мне лучше ресницы прочесывает....
ПолБатона• 29 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Альфапарф шампунь и кондер
И тушь Ланком миниатюрку
Какую серию альфа взяли, как вам?
Ло Шарик• 29 июня 2023
Ответ дляПолБатона
Какую серию альфа взяли, как вам?
Розовую , ещё не пробовала