Ніколи не збрешу• 30 июня 2023

Ситуация на Запорожской АЭС. Страшно...

Вся эта ситуация очень тревожит. Сердце не на месте. Боль ,когда понимаешь, что эти нелюди могут такое сотворить. А ещё больше всего раздражает импотенция мировых организаций и других стран. Мне кажется, если бы они все не выражали "занепокоєння ", а дали эрефии понять что придется отвечать (как Джонсон тогда пригрозил им по поводу ядерки, они же заткнулись на время).
Ещё вот какая мысль насчёт планов русни:
А) может они хотят взорвать и использовать это как повод покинуть территории и своим по зомбоящику сказать, что им не нужны загрязнённые территории? И понятно, что при таком сценарии репарации они платить не будут.
Б) многие наверняка в курсе , что им не просто так нужны южные и восточные регионы (много ресурсов в тех регионах). Таким образом убьют двух зайцев одним выстрелом: сделают эти территории непригодными для жизни; зарубежным инвесторам будет незачем вливать капиталы в развитие бизнеса в Украине, а значит, что скорее всего эрефия будет опять к нам брататься спустя время.
Короче , если они вдруг подорвут АЭС я не вижу светлого будущего в Украине.
Жаль людей и больно за страну.
Пишите ,что думаете по этому поводу
Lady Shop• 30 июня 2023
Ответ дляFilomena
Ви там були хоч раз?
Нерухомість виросла в ціні.
Місто заповнене кавказцями. І вояками.
Для маріупольців там яка роль стала відведена? Доживати в напівзруйнованому?
Прям краса(
Удалено администрацией...

viika65• 30 июня 2023
Ответ дляЛепетун
опять же бизнес. за границей все легально, все прозрачно, никто тебя не прижимает, легко открыть, взять кредит и тд. а тут куда не ступни - давай взятку. везде кум-брат-сват. все в коррупции. если ты верхушка то хоть сто раз убей кого то, никто тебя не посадит. куча несправедливости и незащищенности простому смертному без связей.
кто кого прижимает? работаю в частном цеху, никто нашего директора не прижимает, и взятки не требует, не придумывайте.
Йцфыяч• 30 июня 2023
Ответ дляebbi
Окружение будет.Жрать на окруженной станции что будут?Сами через пару месяцев сдохнут?
Мене мало вони хвилюють і що вони там жеруть. Наші люди і наші землі хвилюють(
Lady Shop• 30 июня 2023
Ответ дляviika65
Удалено администрацией...
Filomena• 30 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
Що це за одежда крепостных?)
Ви про що?
Takamaka• 30 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
А как вы относитесь к тем, кто уехал с оккупированных рашистами территорий?
Takamaka• 30 июня 2023
Ответ дляFilomena
Що це за одежда крепостных?)
Ви про що?
Видимо, про вишиваний одяг. А селянський суржик - то мова, схоже. Жесть. Про яку «Родину» людина тобі пише, засуджуючи виїхавших.
Lady Shop• 30 июня 2023
Ответ дляTakamaka
Вы когда приезжаете в Париж в бутики,там есть одежда от известных брендов вишиванка?Мне не отвечайте,себе задайте вопрос.
viika65• 30 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
что вы несете? я в Днепре, никуда не выезжала и не собираюсь. закусывайте, если, что.

viika65• 30 июня 2023
Ответ дляFilomena
Що це за одежда крепостных?)
Ви про що?
та такой бред несет. пьяная, наверное.
Lady Shop• 30 июня 2023
Ответ дляFilomena
Що це за одежда крепостных?)
Ви про що?
Изучайте историю
Filomena• 30 июня 2023
Ответ дляLady Shop
А чому в Парижі має продаватися національний одяг іншої країни?Вам хтось забороняє носити одяг з бутіку в Парижі? Чи забов’язана носити вишиванку?
аллюсик• 30 июня 2023
Ответ дляLady Shop
А нахіба нам ваш Париж з його бутіками? Такого я ще не читала. А вишиванка - це витвір працелюбних людей. Барині, звичайно, нічого не вишивали, бо в них руки зі сраки
ebbi• 30 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
Какой хутор,какая одежда крепостных?С ВАми все в порядке?И при чем туи многонациональная страна к одежде?И кто превратил?Может к кацапам обратитесь с этой пламенной речью?
Йцфыяч• 30 июня 2023
Ответ дляЛепетун
вот нахрена они это пишут? как специально запугивают. очевидно же что информ атака на психику!!
А може це попередження?
Svetlana-7070• 30 июня 2023
Автор, заспокоюйтесь і не наводьте паніку. Коли все трапиться, в новинах про це не будуть писати щохвилинно, навіть якщо будуть знати. Ви ніби не з України. Це якщо ви не на зарплаті.
Якщо ви на зарплаті, то погано працюєте, в нас за рік війни вже на ці інформаційні атаки емоцій на має.
ebbi• 30 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ви взагалі читаєте на які ваші слова відповідають?Чи просто аби написати?Я відповіла на ваш конкретний пост ,що Вас хвилює,що кацапи виходять з ЗАЕС?А не по землі і людей.
Kids Store• 30 июня 2023
Ответ дляebbi
Серед нас тут фізики-ядерщики,які можуть змоделювати ступінь вибуху і наслідки?Чи просто балаканина?
Вы наверное далеко от ЗАЭС. А мы в ЗП хотим знать что нам делать в случае аварии. И наши местные власти нас информируют. Вчера проводили учения в городе. Лучше так, чем молчать как при Чернобыле.
ebbi• 30 июня 2023
Ответ дляKids Store
Я взагалі не про те писала.Я писала ,що ЗА конструктивні поради,а не за всі помремо,Україна загине.Чи дійсно так краще?Я зрозуміла,що в цій темі взагалі нецікаво,що пишуть,на що відповідають,кожен говорить,але співрозмовника не чує.Сенс її створення мені зрозумілий-паніки багато,порад 0,до чого автори таких тем і прагнуть

Йцфыяч• 30 июня 2023
Ответ дляebbi
Я взагалі не зрозуміла про що ви написали, про яке оточення і решта. В новинах чітко написали що рашки відходять, це поганий сигнал. Вони тікають.
Lady Shop• 30 июня 2023
Ответ дляаллюсик
Тут я с Вами соглашусь
ebbi• 30 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ааааа.Ну відходять.Причину відходу Ви точну знаєте?Якщо буде наступ і рашисти будуть відступати,ті,що на ЗАЕС залишаться?На звільненій території?В оточенні ЗСУ?Хто знає точно чому вони це роблять?
Клементина• 30 июня 2023
Ответ дляLady Shop
А чог ми маємо орієнтуватися на якийсь там Париж? Хай вони на нас орієнтуються
Я вважаю, що наша вишиванка гарніше за їхній Louis Vuitton і Шанель
Ну і комплекс меншовартості у вас.
LudaSHS• 30 июня 2023
Я на минуточку
Только спросить, много страниц..
А белораша аже була? Или еще не приносили?
Рішенням Ставки – Головкому Залужному та командувачу «Півночі» Наєву – виконати комплекс заходів із підсилення напрямку зі сторони Білорусі, — Зеленський.
LudaSHS• 30 июня 2023
А вы тут о парижах
Ну оки
Solly85• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Я на минуточку
Только спросить, много страниц..
Николь надо написать, она уже появлялась
Mira29-c3c3• 30 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Удалено администрацией...
Cелянський суржик....
Адміни, що ця особа робить на українському форумі
Йцфыяч• 30 июня 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Для чого вже ті новини коли не дай Бог щось трапиться. То вже буде пізно щось робити
Анжелика1• 30 июня 2023
Ответ дляаллюсик
С чего вы взяли? Наоборот, вышивание и рукоделие было их хобби, этому учили на курсах благородных девиц и гувернантки
аллюсик• 30 июня 2023
Ответ дляАнжелика1
Ну то який висновок: якщо бариня вишила щось - то шедевр, а якщо проста селянка - то відстій? Ви читали, на що я відповідала і кому? Там про одєжду крєпостних йшлося