Неправдиша• 30 июня 2023

Сходила со знакомой погулять, и вышло по дурацки

Пошли мы на фестиваль, там вино продают и так далее. И тут началось - она мне говорит, вот там стоит мой бывший, может пойти стать возле него. Я говорю не надо
Потом увидела уже нынешнего, с которым непонятные отношения и он не зовет ее никуда. Тот стоял с другом, она говорит давай подойдем пожалуйста я поздороваюсь. Ладно, подошли, поговорили пару мин и мне было пора домой.

И тут началось с ее стороны - что мне делать, остаться или уйти, пойти обратно к нему, а это будет тупо, пошли со мной и потом уйдешь. Я ей что-то отвечала что мол он тебя не звал не иди
И четко сказала что еду домой, она такая - ну я с тобой. Ок.
В дорого она ему написала как долго они там будут, он ей потом позвонил когда она дома была и спросил почему мы не подошли снова.

В итоге я себя чувствую типа я ей своими советами наломала свидание
). Я сказала поехали раз не зовет, а она хотела и тп
Ей 30+ и мне. Детский сад, но как себя правильно вести в таких ситуациях?
Там все розмивчато• 30 июня 2023
Сказать: я домой, а ты как хочешь.
И поехать домой
автор Неправдиша • 30 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Сказать: я домой, а ты как хочешь.
И поехать домой
а она на мне висела - Что мне делать? что мне сказать? а если я подойду это тупо будет?
Kot_v_meshke• 30 июня 2023
Детсад. А она, а он. Ушли, подошли.
автор Неправдиша • 30 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Детсад. А она, а он. Ушли, подошли.
ага да
так и написано
Там все розмивчато• 30 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Детсад. А она, а он. Ушли, подошли.
Как на школьной дискотеке в 8 классе
автор Неправдиша • 30 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Как на школьной дискотеке в 8 классе
вот пишу на форум взрослых солидных теть, с сединой) чтобы опытом поделились
Kot_v_meshke• 30 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Вот вам совет - не ходите никуда с такой подругой.
Вы же вместе пошли? При чем здесь бывшие, нынешние? Пришли вместе - вместе ушли.
Кажется, что вам по 15-16 лет.
Там все розмивчато• 30 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Поделились. Вас не устроил ответ
Вы там что, сиамские близнецы?

Да, и вы тоже будете тетя с сединой очень скоро)))
автор Неправдиша • 30 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Кажется, что вам по 15-16 лет.
а я тут причем к ее бывшим? почему мне 15 лет?
это же не я так себя вела
палка-копалка• 30 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
А вам какое дело, что она висела,вам же домой надо. И свидание не наломали,если у нее странные отношения,то точно не из-за вас, почему она боится к своему мужику подойти это она должна у себя спросить.
Вредняжка• 30 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
это же не я так себя вела
Це її проблеми, а не ваші. Її хлопець і її таракани.
автор Неправдиша • 30 июня 2023
Ответ дляпалка-копалка
так я и поехала домой
но параллельно она же была со мной и спрашивала что ей делать. Я ей сказала как поступила бы я
походу, такой ответ ее не устроил тк в итоге он ей позвонил. А я говорила что если ему надо он бы сам позвал и тп
автор Неправдиша • 30 июня 2023
Ответ дляВредняжка
спасибо
Kot_v_meshke• 30 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
это же не я так себя вела
Вы боитесь что наломали ей свидание. Так у нее разве было свидание? У вас с ней была встреча вместе, а не с теми мужиками. Какое свидание? Вы не лучше своей подруги.
автор Неправдиша • 30 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
она сохнет по тому мужику и хотела с ним остаться, то не хотела
короче вынесла мне мозги
я уверена что она так думает, типа ей наломали свидание тк если бы она пошлаа к нему, если бы она себя слушала а не меня
Кудрі кручу сама• 30 июня 2023
Це в якому селі в клубі ?
автор Неправдиша • 30 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Це в якому селі в клубі ?
в вашому
Kot_v_meshke• 30 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
короче вынесла мне мозги
Мужик ее не пригласил с собой, но сам пошел? И она решила упасть ему на хвост? Она не понимает что он ей пренебрегает?
Продаю витрішки• 30 июня 2023
Які це фестивалі посеред тижня проводять?
палка-копалка• 30 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
так я и поехала домой
так о чем ваши волнения насчет ее неудавшегося свидания,если она глупая какая-то?
Указка• 30 июня 2023
Не накручуйте себе. Як на мене, то цю дивну ситуацію створила саме ваша подруга і їй має бути ніяково. Більше не домовляйтеся з нею.
Полуничка• 30 июня 2023
Зато она заинтриговала того, так и не поняла бывшего или нынешнего.
Раз он написал, что хотел чтобы подошла)
Может проявится как-то
Сегодня я не я• 30 июня 2023
ой автор, забейте. Подруга не маленькая, могла бы сказать ’ну ты едь домой, а я останусь’
Вилами по Воде• 30 июня 2023
У неё своя голова на плечах. Вы ее с собой домой не тянули. Забейте
Советчица Года• 30 июня 2023
Забейте, что было, то прошло.
Ноунэйм• 30 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Как на школьной дискотеке в 8 классе
Это 6-й, не позднее.
Ждун с Нибиру• 30 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Вы ничего не должны ’мятущейся натуре’. Не парьтесь по этому поводу
Добродійка• 30 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
это же не я так себя вела
Уж простите, но Вы пишете, как в 15.

А реально - я не представляю, чтобы встретить мужчину, с которым отношения и он никак не отреагировал - не позвал остаться, или если рабочие вопросы с собеседником - договорились бы встретиться позже.

А у подруги спросила бы чего она хочет - к бывшему, нынешнему, со мной гулять, вместе гулять? И исходя из ответа решать что делать.
Маю рацію• 30 июня 2023
Какой то бред
Маю рацію• 30 июня 2023
И сколько вы там вина наколдырились?