БезникаяЯ• 30 июня 2023

Півроку був ідеальний секс, потім чоловік став відмовляти під різними приводами

Ну думала може раз чи два, буває... Ніякого інтересу не проявляє до мене, самооцінка вже впала нижче плінтусу...
Нафаня Маня• 30 июня 2023
Кем он вам приходится? Муж? Если нет, не расстраивайтесь. Расставайтесь.
Я-ваш шанс• 30 июня 2023
А вы спрашивали у него почему так ?
Каляка маляка• 30 июня 2023
А скільки часу не проявляє інтерес? А якщо Ви проявляєте - відмовляє чи погоджується? Ерекція, поцілунки, інші прояви уваги?
Перекус беру завжди• 30 июня 2023
но кроме секса еще существует общение, может вы достали чем-то?
Видна міленіалка• 30 июня 2023
Давно ви разом?
Секретница• 30 июня 2023
этот испортился, ищите нового)
Просто Фіфа• 30 июня 2023
Ответ дляНафаня Маня
А если муж, то что делать? Лечить? Муж - это типа мамы, навсегда?
мадам Везувий• 30 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Если муж болен, конечно лечить. Если это просто мимокрокодил, это уже не ваши проблемы.
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Согласна тут с девочками. Но, тут не болезнь, просто потерял интерес, и появилась другая девушка у него. Мужчина физиологически без интима не выдержит и недели
Просто Фіфа• 30 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
И секс полгода с мимокрокодилом?
мадам Везувий• 30 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
И секс полгода с мимокрокодилом?
Это печально
Небоброїдка• 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Ну і ....як зараз тисячі чоловіків витримують??
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляНебоброїдка
Кто вам сказал что они выдерживают?)) не будьте наивными, даже в тех местах где наши мужчины, у них при возможности всегда есть интим. Учитывая что нас в разы меньше чем мужчин, и их востребованность
Нафаня Маня• 30 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ну лечить, конечно же. Или вы считаете нормальным убегать, а не разбираться в ситуации? Взрослые люди не убегают от проблем.