Любви вам!• 30 июня 2023

Мамы, у кого сыновья будут выпускниками университета

в следующем году и через год. И вы в Украине. Что вы решили?
Кондуктор автобуса• 30 июня 2023
В 21-22 года ’дети’ принимают уже решения сами.

Миллениалка• 30 июня 2023
Закончит в другой стране
Зупка_цем• 30 июня 2023
Наша сімʼя вивезла племінника в Португалію
Більше студентів в родині не має
І добре
Не пью, не курю• 30 июня 2023
А что уже можно решить? Решать надо до 18
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Закончит в другой стране
Хочу помочь ему с этим, вы в какой университет в европе решили подавать документы?
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ну вот и тема создана для этого, чтобы узнать, что можно сделать
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
И какое решение принял ваш сын в свои 21?

Качка в тапцях• 30 июня 2023
Попытается поступить в магистратуру.
Если нет - я не знаю. И так каждый день боюсь услышать, что его поймали и отправили в учебку.
Така бойова Я• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
После 18 легально ничего. К чему тема? Решалы сидят не тут . 13-15 тыс уе и вашего вывезут
Кондуктор автобуса• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Моему старшему сына 32. И от военкомата он не бегает. Ещё прошлым летом прошел медкомиссию и спокойно работает в Киеве.
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляТака бойова Я
13 тыс уе?... Я одна у него, таких денег не соберу. Хотя квартиру можно продать, купить 1к
Сердючка• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
В 21-22 года мужчины действительно принимают решения самине представляю, как я, как мать, могу диктовать взрослому человеку свою волю.
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляСердючка
Я ему не диктую, он хочет уехать, но пока не знает как, очень хочу помочь
Качка в тапцях• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
И Вас с вероятностью 80% кинут.
Деньги все готовы взять, но как оно будет в реальности... мб тот решала и сдаст сына.
Качка в тапцях• 30 июня 2023
Ответ дляСердючка
Этого мужчину вернут потом без ног, к примеру, Вам. И никому он больше будет не нужен. Одноклассник моего сына уже без ног. Как раз в 21 год.
А так да, эти мальчики-одуванчики такие смелые, почти все патриоты и готовы с коктейлями молотова на танки кидаться.
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я понимаю, что не нужно прятать сына от военкомата, но, он моя жизнь. Я не могу даже представить плохой исход. И я не хочу, чтобы гибли другие. Это такое бессилие, но тут меня не поймут
Кіма кепка• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Жена с инвалидностью решала эту проблему. Это было недорого.
Качка в тапцях• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
С чего это не нужно? Дальше писать не буду, хоть у нас и свободная страна свободных людей, но в тюрьму я не хочу тоже.
Незламна• 30 июня 2023
До 25 лет , если не было службы в армии или военной кафедры, мобилизации не подлежат. Только добровольно.

Сердючка• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я всё понимаю, у вас единственный сын, но он отдельная личность. Он сам решает, как ему жить.
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляКіма кепка
Женится на девушке с инвалидностью? Если девушка на это пойдет за деньги.. такое даже не рассматривали. Но на границе же могут предъявить вопросы, свадьба не так давно и сразу выезд. Конечно, безумный вариант
Миллениалка• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Мы перевели уже на курс ниже, сдал тесты, досдал экзамены, с августа будет учиться в США.
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Но вы видимо успели выехать, пока еще выпускали студентов
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляНезламна
Меня это тоже успокаивало, но последнее время что-то подкосилась. Уже 2ой год идет война, и я не вижу конца-края
Миллениалка• 30 июня 2023
Ответ дляСердючка
Вот будет его жизнь в безопасности и пусть решает что хочет.
Миллениалка• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Это вопрос - как выехать от 18 до 60. И все знают ответы.
Кіма кепка• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Какие вопросы?
А когда на второй день после свадьбы новоиспеченная жена соглашалась на пересадку почки мужу ( о чуду, она подошла, как донор) , и разводились потом через месяц, вопросы кто-то в этой стране задавал?

П.сы: зачем вам девушка? Женщина 35+ тоже подойдёт, они прагматичнее.
Зупка_цем• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Нормальний варіант
Швидкий дієвий
І дешевий
автор Любви вам! • 30 июня 2023
Ответ дляЗупка_цем
Нормальний варіант
Швидкий дієвий
І дешевий
А где же эту девушку/женщину найти...
Не известно, сколько захочет за это девушка, но наверное, лучше ей эти 13 тыс отдать, чем решалам, как тут писали
Зупка_цем• 30 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А где же эту девушку/женщину найти...
В інеті шукайте
ФБ в поміч
Які 15?
І за 3 знаходять