Бронетапці• 30 июня 2023
Граница Украина-Румыния (скорость проезда)
Это очередь…
15 автобусов.
По норме 5 минут на пассажира… в автобусе 55 мест в среднем.
Здесь мы встретим закат солнца и восход…
15 автобусов.
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня 2023
Бо вихідні
Їхала два тижні тому у віторок в Порубному дві год стояли - Чернівці-Сучава за три год з кордоном
Бронетапці
• 30 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бо вихідні
У нас привязка к дате была 🤷♀️
Бронетапці
• 30 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
При чому тут поїзд?
Где вы нашли про поезд?
Потринділиця• 30 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Где вы нашли про поезд?
Ааааа, сорі))))
Ну то вам ще дуже повезе якщо в тих автобусах не буде прибацок з просроченими днями шенгену, із закінченими дозволами, з дітьми без загран паспорту і тд. Але таких по 2 штуки в кожному автобусі мин року було
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня 2023
Ответ дляБронетапці
У нас привязка к дате была 🤷♀️
Тут все одно швидше буде
Думаю
Бо на рава руська до Польщі у вихідні 12-14 год стояти (( ото треш
Думаю
Бронетапці
• 30 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Ааааа, сорі))))
Это да… а еще везущие сигареты и бухло. Изот страшнее даже детей без паспорта. Тогда полный досмотр автобуса.
Я часто передачи передаю, так водилы говорят, что хоть слона передавай, но не дай Бог сигареты или водку. В черный список на веки вечные.
Потринділиця• 30 июня 2023
Ответ дляБронетапці
А да це теж, забула про сигарети
Бронетапці
• 30 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Моя дитина їхала минулої суботи, стояли 6 годин
Нам обещают 6
люблю_тортики• 30 июня 2023
Так попали мабуть,їздила часто -максимум було година,зазвичай-20-30хв
Бронетапці
• 30 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Просто начался сезон , я зимой и осенью вообще не замечала границу.
Малявка ще та• 30 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Ааааа, сорі))))
А в Румунію без віз зараз хіба не можна?
Потринділиця• 30 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
Можна якщо не закінчились дні
Малявка ще та• 30 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Можна якщо не закінчились дні
А, це по штампу прикордонника дивляться, так?
Потринділиця• 30 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
Так, звичайно. Або захист, або шенген
Малявка ще та• 30 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Так, звичайно. Або захист, або шенген
Чого питаю. Хочемо в серпні на пару тижнів в Румунію. Мама хоче на море і є дуже вагома причина, чому варто поїхати. Нам же не треба оформлювати візи, навіть якщо ми виїжджаємо не з метою захисту , а з метою відпочинку? Просто всім закордонні паспорти і все?
Вибачте за тупі питання, не зовсім розумію як воно все зараз, а не хочеться неприємних сюрпризів.
Потринділиця• 30 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
Не тупі, в нас діє безвіз, ви повинні мати біометричні паспорти і можете спокійно їхати
Малявка ще та• 30 июня 2023
Ответ дляПотринділиця
Біометричні є.
Дякую вам
Бронетапці
• 30 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Чи для автобусів окрема черга?я на авто
Автобусы подъезжают, регистрируются и стоят вообще на отдельной площадке, ожидая вызов. Так что какая там очередь я не знаю.
люблю_тортики• 30 июня 2023
Ответ дляМалявка ще та
Майте на увазі що це чорне море і там все те саме приносить,що і в Одесу-трупи тварин,міни,кишкові палички
Бронетапці
• 01 июля 2023
В Румынию мы попали в 4:30… 9 часов.
Впереди вся Румыния и посмотрим на болгарскую границу. Но учитывая, что большинство имеет конечным пунктом море в Болгарии, то еще один многочасовой переход границы нам обеспечен 🤦♀️
Если кто-то думает смотаться на 7-10 дней, то ну его нафиг.