Я только за!• 30 июня 2023
Близнецовые пламена. Такое можно посмотреть на таро
Познакомились случайно. И с первой секунды родная душа.
Тянет друг к другу очень. Сейчас пауза по моей инициативе, но он не здается.
А я боюсь сделать ошибку.
Посмотрите, пожалуйста чио нас ждет и что между нами сейчас.
А я боюсь сделать ошибку.
Я только за!
• 30 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
Это не пламена)))
Да и не в этом дело. Видео в ютюбе попалось вот и интересно. Хотя очень похоже. Мы друг на друга злиться не можем, понимание, любовь, уважение
Закусенец• 30 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Такой феномен есть
Ща как дам• 01 июля 2023
Девушка, это кармический урок, если бы было пламя вы бы уже за это время умерли бы несколько раз и переродились. Просто нужно понять какой урок между вами и проработать обоим.
Я только за!
• 01 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Не похоже.
Нам очень хорошо вместе с первой секунды. Он у меня постоянно в голове, чувствуем дуг друга, нет ссор иди обид.
Но вместе быть не можем, я замужем
Ща как дам• 01 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Не похоже.
Но вместе быть не можем, я замужем
Пламя это боль, большая боль. Поэтому тут как кармический урок, у вас скорее всего расстояние. Родственные души и пламя это разные вещи