Я_не_аноним_100%• 30 июня 2023
Девочки, хелп! моя коллега на своей дверной ручке обнаружила куклу-вуду
Коллега говорит, что сняла ее с ручки и в ней была игла. По фотке я думаю это кукла-вуду, а вы что думаете?!
У коллеги нет детей, если кто подумает, что это дети разыграли..
Спасибо за ответы по теме
Метелик• 01 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как вас бог будет защищать, если он каждому дал свободу действий, в том числе и негативных
У людей не всегда получается то, чего они хотят ))) Так и тут. Почитайте 90 псалом. Даже если не верите в Бога, то прочитайте его, как литературное произведение. Потому что псалтырь - это чудесный образец древней поэзии. И Вы найдете там ответ на Ваш вопрос.
Пульт от линолеума• 01 июля 2023
Якщо поруч якийсь психічно хворий,то треба бути обережніше.Бо лялька то може бути першим дзвіночком,щоб не перейшов до активних дій.Треба відеоспостереження,взагалі про безпеку подбати.А про вуду - в нас не Таїті слава богу,не думаю що там щось буде прям потустороннє.