ЖонДуан• 30 июня 2023

Пользовались таким?

Как вам этот станок, понравился ли?
Моська-слон• 30 июня 2023
Мне не нравится. Дорогущий станок, быстро тупится. Я на одноразовые перешла

ТебеОноНадось• 30 июня 2023
В мене такий,прекрасний
Ms. Искренность• 30 июня 2023
Нет
Стрекоза любви• 30 июня 2023
Мені не подобається. Надто велика голівка для делікатних місць
Ку-кусик• 30 июня 2023
Очень нравился, когда ещё брилась
Голена блондинка• 30 июня 2023
Станок отличный, но у меня на три лезвия, пользуюсь уже давно.
Голена блондинка• 30 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Зато безопасный.
из_под_тишка• 30 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Да ладно, я по году касету не меняю брею пи, ляжки и подмышки
Голена блондинка• 30 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Не знаю, мне одного картриджа надолго хватает. На полгода так точно. Ничего там не тупится и бриться легко, комфортно и безопасно.

Моська-слон• 30 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я на эти перешла, мне их по длительности так же хватает, они удобнее и стоят намного дешевле. Каждому свое
Голена блондинка• 30 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
И, кстати, с Еве где-то месяц назад акция была и я новый станок с тремя картриджами на 3 лезвия взяла за 300 грн. Сейчас там тоже какая-то акция на станки. Посмотрите, автор. Хватает надолго.Хотя, может от жёсткости волос зависит тоже.
Голена блондинка• 30 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Мне у Венус нравится, что там головка плавающая и очень комфортно это, особенно для деликатных зон. А от жёсткой головки часто оставались порезы((( но классно, что вам эти подошли. Ещё, подумала , что имеет значение структура волос, у кого они жёстче, действительно могут же быстрее тупиться.
Мотористка• 30 июня 2023
У меня такой. Там подушечки на головке. Мне не очень. Вернулась к мак 3
Маруська Му• 30 июня 2023
Я сменные головки такие и экстра смуз покупаю, меняю раз в месяц
Моська-слон• 30 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Да, у меня очень жесткие и густые(
автор ЖонДуан • 01 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Благодарю , уже там заказала недавно 🙏🌸