Дую на вітер• 30 июня 2023
В какой стране вы смогли бы жить?
Может кто то путешествовал или сейчас живет где то, не в Украине? Нежно люблю Украину и никогда не хотела нигде жить больше, но я из Херсонской области. Обстрелы каждый час и затопило все.( Язык знаю английский и то не в идеале . Ребёнок 14 лет. Нужно думать скоро куда поступать. Сбережений нет.( Все с 0.
Весотехник• 01 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Знакомая с начала в Ирландии, вещи жутко дорогие , теплые. Ей муж из Одессы малому вещи туда высылал
Подружка там, все покупают и на все хватает. Есть масса дешёвых магазинов. Примарк, китайские..
Королева краси• 01 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
В Исландии очень дорогие, даже очень очень, правда очень качественные, как раз в июне были, обьездили её всю
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Я в отличие от вас, людей не оскорбляю. И ни откуда не бежала. Я работала. И обеспечивала себя и своего ребенка, все за свой счет покупала. И была в Мариуполе под бомбежками, которые вам в кошмарных снах не снились. И не бежала, выбирая кто мне больше даст, а я потом обгажу, а ехала туда, где буду работать и оплачивать все сама, а не сидеть на чьей-то шее и сказки рассказывать.
Шалена невинність• 01 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
За Англию знаю от знакомой ,которая уехала жить давно туда .Сейчас там очень сложно жить .Они сами уехали в Катар .И беженцам там сложно ,кинули их.Спонсоры сразу принимали ,потом сказали на выход ,убрали выплаты .Много наших остались на улице .Это с ее слов ,пару месяцев ещё назад .
Если вы только негатив будете собирать так никуда и не выедите, нет идеального места, где вас ждут с хлебом солью.
Королева краси• 01 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
В Ирландии хорошо если один, а с детьми как повезет..
Там местных неадекватов молодых много , как то их называют.. как цыгани , как то так.
И полиции запрещено этих малолеток трогать. Если в школе не взлюбят то все. На них управы нет.
И поэтому вы в Исландию собрались?
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
В Германии минималка 8 евро
Хватит ересь писать. Вы ничего не знаете, постоянную дезинформацию несете. Если вы там в поле на клубнику по черному вышли и вам дали за это 8 евро, это не значит, что там минималка 8 евро. Вырисовывается картина и становится понятно почему вы оттуда бежали.
Оно само купилось• 01 июля 2023
Мне очень много какие страны нравятся, но мне нравится в них отдыхать и тратить деньги,тогда это прикольно. Но мне 44 года, я имею диплом экономического вуза украинского (менеджер) и кому я там нужна в любой это стране? Что я там делать буду,чтоб восхищаться страной этой? Тут я фоп, как бы туго не было ,всякие времена переживали, но как-то выкручивались, выживали . А вы,Автор,сами должны понимать кто вы и что вы,кому вы где нужны, как может пригодится ваша база знаний,ваши навыки,ваш опыт в какой-то сфере. Какой язык вы хорошо знаете или знаете,что сможете его догнать быстро и хорошо . Вот из этого исходите,если вы такая ,как я ,’спрытная’ , то куда вам ехать ? А если понимаете,что обеспечите там себе достойную жизнь,то сразу география расширяется
Весотехник• 01 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Так и есть . Все друзья разъехались. Словакия, Ирландия, Исландия, Польша, Чехия, Англия, Германия, Канада...
Не нравятся Англия (дорого), Польша, Германия и одним не нравится Чехия
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Мне говорили 12. Значит обманули. Но все равно больше чем в Словакии.
Никто вас не обманывал. Меньше ее читайте.
Королева краси• 01 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Я?? Мы дома в Украине 😁👍
Создалось такое впечатление по вашим постам
Весотехник• 01 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А скажите мне, пожалуйста, - 12 минималка в Германии ? Мне так говорили.
Бджолина королева• 01 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Да.
И_В_офигительных_штанах• 01 июля 2023
Все не читала, может быть, кто-то уже писал. Отличная страна Канада. Еще лучше США. Европу не люблю.
Бджолина королева• 01 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ересть вы тут пишите только . Минималка в Германии в 22 году была 8 евро , так работали девочки с которыми я познакомилась . Не официально ,может поэтому так .
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Админы, забаньте неадеквата, пожалуйста.
Попа как у Кардашьян• 01 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Германию почему то боюсь .Во первых лагерей.Во вторых как то мне странно ,что они так все оплачивают все .И квартиры и пособия ,и медицину .Я сразу ищу подвох .Бесплатный сыр в мышеловке .И наши говорят тяжело там морально .Мертвая страна .
Я в лагерях не была, оплачиваю все сама, языка не знаю, страна не моя. Что я тут забыла??)) Просто барахла уже столько, что не знаешь как переезжать и дети кое как учатся. Если денег нет и есть желание учить язык, то вариант неплохой. Но я бы не ехала с английским
Бджолина королева• 01 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Неофициально? По вам тюрьма плачет, девочки.
Бджолина королева• 01 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Королева краси• 01 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
В Ирландию много уехало и едут. А в Исландию никого не знаю. Вчера в Ютубе ролик попался, рейтинг выплат стран. В Исландии вроде самые высокие.
Но я даже не знаю где она. Знаю что в океане.
Страна севернее Ирландии, часа полтора на самолёте лететь. Выплаты может и высокие, но стоимость жизни ещё выше, цены раза в 3-4 выше на самые необходимые продукты. Посетить страну интересно, очень необычная, не похожа ни на какую другую, но жить нет
Ответ дляКоролева краси
Наверное дорогая, из-за того что отрезана от всего