Дую на вітер• 30 июня 2023
В какой стране вы смогли бы жить?
Может кто то путешествовал или сейчас живет где то, не в Украине? Нежно люблю Украину и никогда не хотела нигде жить больше, но я из Херсонской области. Обстрелы каждый час и затопило все.( Язык знаю английский и то не в идеале . Ребёнок 14 лет. Нужно думать скоро куда поступать. Сбережений нет.( Все с 0.
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Сусановна• 01 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Мне говорили 12. Значит обманули. Но все равно больше чем в Словакии.
Від 12 якщо офіційно
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Ты уже накатила там, судя по последним постам? Да не переживай, до тебя полиция и в Дании дойдет. Ты зря думаешь, что далеко убежала. Они просто очень долго все проверяют и копают, но каждый окажешься на своем месте.
Королева краси• 01 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Наверное дорогая, из-за того что отрезана от всего
Она не отрезана, но там все привозное, хотя все есть, земля вулканическая, там деревья почти не растут, пейзаж как на Марсе, вулканические камни покрытые мхом
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляСусановна
Це по чорному.
Так она со страны ж не просто так бежала.
Бджолина королева• 01 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Бджолина королева• 01 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Бджолина королева• 01 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 01 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Ты сама это здесь уже доказала, надо было не бухать.
Бджолина королева• 01 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну так покажи скрин ,где я доказала или показала 😂
Щира українка• 01 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Германию почему то боюсь .Во первых лагерей.Во вторых как то мне странно ,что они так все оплачивают все .И квартиры и пособия ,и медицину .Я сразу ищу подвох .Бесплатный сыр в мышеловке .И наши говорят тяжело там морально .Мертвая страна .
Бо вкладають в ресурси , багато хто хоче там і залишитись. Насправді нічого такого вах та Німеччина не зробила, в них більш стабільна економіка та й все.
Поддакиваю иногДА• 01 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Для меня ближе всего Польша. Похоже на Украину чем-то, язык похож, цены. Была в Англии и я свободно владею английским, но жить на пмж точно не смогла бы. В Словакии еще жила, но тоже не мое.
Солидарна,Польша прекрасно мне подходила,но покинуть Англию,в ближайшие годы нет возможности.
Ответ дляПродавчиня кіз
Да, Польша неплоха. Но только есть это у поляков-Польша для поляков, это напрягает немного. США в этом плане намного приветливее-страна эмигрантов, но у неё есть куча своих недостатков, и в этих моментах Польша выигрывает-еда, безопасность, образование, цены. Но уровень жизни опять же в США может быть гораздо выше.
Дую на вітер
• 01 июля 2023
Ответ дляTammy21
В Німеччині, наприклад, не приберуть, українці у цьому прирівнюються до громадян.
Я вам дуже співчуваю, але вам потрібен час щоб встати на ноги, а не вибудовувати зараз глобальні плани.
А чому не приберуть ?Чого вони все оплачують нашим?В них у самих бабусі і дідусі,вони хочуть залишити працюючих?Чому Канада і Германія зараз приймає усіх і без умов?Я переймаюся тим ,щоб це не була кабала .Мова тяжка,якщо я не буду знати її вдосконало ,я не зможу працювати на хорошій посаді.А дитина?Як вчитися ,коли не знаешь мову?
Гарантую неперелевки• 01 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Канада принимает всех, но там с первого дня пахать надо. Так что в этой ситуации только Канада выигрывает.
Дую на вітер
• 01 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Не люблю Європу, не змогла б там жити. Люблю Азію, досить довго там підживала) дітям там теж комфортно. Але зараз в Україні і будемо тут. Чоловік воює. Маю право на репатріацію в Ізраїль, але не хочемо. Не подобається там.
Крч, країни третього світу - наше все)
Почніть з найпростішого. Я теж з Херсонщини, бажаю вам всього доброго і поскоріше стати на ноги.
Крч, країни третього світу - наше все)
Дякую Вам велике !І дякую вашому чоловіку за те,що захищає нас!Стою перед всіма воїнами нашими на коліна і молюсь,щоб усі були живі і здорові!Щоб побачили нашу перемогу !
Дую на вітер
• 01 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Автор, вы готовы работать с 1 дня ?
Тогда смотрите соотношение минималки и цен.
В той же Словакии минималка 4 евро или что то такое . Цены как Германии. Но в Германии минималка 12 евро, заметьте.
Мне нравится Словакия, но зарплаты не для их цен.
Ирландия минималка 11,30. А жизнь дороже Германии.
Но Германия минус сама по себе.
В общем тяните спичку и едьте. Хуже чем в Херсоне не будет точно.
Но Германия минус сама по себе.
Готова работать .Только ещё надо ребенка оформить в школу и чтоб у него все сложилось хорошо в школе .Возраст сложный .
Дую на вітер
• 01 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Если вы только негатив будете собирать так никуда и не выедите, нет идеального места, где вас ждут с хлебом солью.
Я не собираю негатив.Я хочу реально оценить и взвесить все за и против .Переезжать из страны в страну возможности не будет финансово ,да и не берут многие после защиты в одной из .
Залізна тьотя• 01 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Если раз и навсегда, тогда Канада
Гарантую неперелевки• 01 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Если раз и навсегда, тогда Канада
Одна с ребенком и без денег? Вообще не вариант. Разве что найдутся люди готовые приютить на полгода - год.
Не против• 01 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Боже упаси !Не хочу их видеть !Только без них страну !
Тоді точно не Кіпр і не Туреччина
Ответ дляДую на вітер
Тому ще українці отримують соц.допомогу по тій же програмі що і німці, іх неможливо прибрати.
Що ви вкладаєте в поняття ’кабала’?
Ответ дляПрокачую сідниці
Параграф работает до марта. Не будет выплат и всё. Можете сидеть дальше, но за свой счет.
Ви гадки не маєте про що пишете. Параграф -- це спрощення отримання ВНЖ. ВНЖ стандартне, його ніхто не забере, як і виплати. Звідки ви ту дату взагалі взяли?
Я і так за свій рахунок, не хвилюйтеся)
ПодругаМужа• 01 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Попробуйте найти спонсора в группе фейсбук,что б поличить визу США
ПодругаМужа• 01 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Для меня главное преимущество Польши-отсутствие миллионов беженцев из мусульманских стран.
И рф
ПодругаМужа• 01 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Там же помощи денежной нет и школы вроде платные
Школы бесплатные и образование хорошее,только выбирать нужно по-рейтингу.
Определяйтесь со штатом и ищите группу украинской общины.Первое время можно расчитывать на помощь.Да и программы поддержки так же есть.
Обязательно опишите свою ситуацию подробно